Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Minggu 21 Juli 2019


LiputanSkor.com - Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan

England Premier League Asia Trophy
Newcastle United 1 - 0 West Ham United
Wolverhampton Wanderers 0 - 0 Manchester City

Germany 3rd Liga
FC Kaiserslautern 1 - 1 SpVgg Unterhaching
Hansa Rostock 3 - 3 Viktoria Koeln 1904
FC Wurzburger Kickers 3 - 1 FC Bayern Munchen II
MSV Duisburg 4 - 1 SG Sonnenhof Grobaspach
SV Meppen 0 - 2 FSV Zwickau
FC Magderburg 2 - 4 Eintracht Braunschweig

Germany Regionalliga Bayern
Nuernberg II 1 - 0 FC Memmingen
SV Turkgucu Ataspor Munchen 3 - 1 SV Viktoria Aschanffenburg
Greuther Fuerth II 0 -  0 FC Schweinfurt 05
TSV Aubstadt 2 - 0 SV Heimstetten
VfB Eichstatt 7 - 0 SV Schalding-Heining
SpVgg Bayreuth 1 - 3 VfR Garching

Belgium Super Cup
Genk 3 - 0 KV Mechelen

Scotland League Cup
East fife 2 - 0 Stenhousemuir
Montrose 1 - 4 Forfar Athletic
Elgin City 3 - 0 Stirling Albion
Hibernian 2 - 0 Alloa Athletic
Dundee FC 0 - 0 Peterhead
Inverness CT 4 - 1 Raith Rovers
Dumbarton 1 - 4 Queen of South
Hamilton Academical 2 - 2 Partick Thistle
Ayr United 2 - 1 Falkirk
Stranraer 6 - 0 Berwick Rangers
East Kilbride 0 - 0 St. Mirren
Edinburgh City 1 - 0 Dunfermline Athletic

International Champions Cup
Manchester United 1 - 0 Inter
Benfica 3 - 0 CD Guadalajara
Arsenal 3 - 0 Fiorentina
FC Bayern Munchen 3 - 1 Real Madrid

International Club Friendlies
Fuenlabrada  0 - 2 Leganes
Osasuna 3 - 0 Osasuna B
Aves 0 - 0 Academica
Lincoln City 1 - 0 Reading
Western Sydney Wanderers FC 1 - 2 Leeds United
Famalicao 4 - 0 Feirense
Arenas Getxo 1 - 6 Athletic Bilbao
Gil Vicente 0 - 1 Chaves
Sparta Rotterdam 3 - 0 NAC Breda
Hamburger SV 2 - 2 Anderlecht
Bristol Rovers 1 - 2 Birmingham City
Hearts 2 - 3 Cambridge United
VfL Osnabruck 0 - 3 FC Koln
FC Twente 0 - 0 OH Leuven
FC Volendam 2 - 1 Heracles
AZ Alkmaar 0 - 1 Oostende
Alanyaspor 1 - 0 Konyaspor
Bayer Leverkusen 1 - 2 Watford
SV Darmstadt 98 0 - 1 Vitesse
Gillingham 3 - 1 Charlton Athletic
Kortrijk 4 - 0 Excelsior
SC Heerenveen 1 - 1 FC St. Pauli
Zulte Waregem 1 - 1 Willem II
Hannover 96 0 - 1 FC Groningen
Istanbul Basaksehir 1 - 1 Fortuna Dusseldorf
DSC Arminia Bielefeld 2 - 3 Barnsley
Werder Bremen 0 - 1 CfL Osnabruck
Bradford City 1 - 1 Wigan Athletic
Bromley 1 - 0 Crystal Palace
Burton Albion 2 - 5 Derby County
Cheltenham Town 1 - 2 Leicester City
Crewe Alenxandra 1 - 0 Burnley
FC Erzgebirge Aue 1 - 1 FC Union Berlin
Exeter City 1 - 3 Swansea City
FC Heidenheim 1846 5 - 1 Middlesbrough
Fulham 2 - 1 Brighton & Hove Albion
Hull City 2 - 2 Mansfield Town
Northampton Town 0 - 2 Sheffield United
Oxford United 1 - 2 Queens Park rangers
Port Vale 1 - 3 Burnley
Preston North End 1 - 3 Southampton
Scunthorpoe United 0 - 4 West Bromwich Albion
St Truiden 0 - 4 PAOK Thessaloniki FC
Tranmere Rovers 0 - 2 Stoke City
VVV-Venlo 2 - 0 FC Eindhoven
Wycombe Wanderers 2 - 2 Brentford
Angers 3 - 2 Le Havre
Sampdoria 3 - 0 Real Vicenza
FC Koln 0 - 1 Werder Bremen
Verona 5 - 0 Union Feltre
Reims 1 - 1 Gent
Bologna 5 - 0 Virtus Bolzano
Fiorentina 0 - 3 Benevento
Lecce 8 - 0 FC Gherdeina
Monaco 1 - 0 Valencia
Borussia Monchengladbach 2 - 1 Rayo Vallecano
VfL Bochum 1848 1 - 1 Hertha BSC
Guingamp 1 - 2 Brest
Lens 1 - 3 RCD Espanyol
Roma 10 - 1 ASD Trastevere
Bayer Leverkusen 2 - 2 Eibar
Fc Nurnberg 1 - 1 Paris Saint Germain
Udinese 1- 2 Ravenna
Nancy 2 - 2 Dijon
Numancia 0 - 3 Atletico Madrid
Oliveirense 0 - 1 Moreirense
Racing Satander 1 - 0 Real Sociedad
Sporting Covilha 1 - 1 Pacos de Ferreira
Villarreal 2 - 1 Levante
Lyon 3- 4 Genoa
Granada 1 - 0 Reading
Rio Ave 1 - 1 Santa Clara
Girona 2- 1 AFC Bournemouth
Belenenses 1 - 0 Sunderland
Celta Vigo 3 - 0 Lugo
Maritimo 0 - 0 Lille
Portimonense 0 - 0 Getafe
Cardiff City 1 - 1 Real Valladolid

Euro U-19
Portugal U19 4 - 0 Armenia U19
Spain U19 2 - 1 Italy U19

Sweden Allsvenskan
AIK 2 - 0 Helsingborgs IF
Oerebro 4 - 0 Falkenbergs FF
GIF Sundsvall 0 - 1 Haecken

Sweden Superettan
Dalkurd FF 1 - 0 Varbergs Bois
Degerfors 0 - 1 GAIS
Brommapojkarna 3 - 1 Norrby
Syrianska 0 - 2 IK Brage
IK Frej Taeby 1 - 1 Oergryte IS

Indonesia Liga 1
Madura United 1 - 0 Arema

Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.