Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Rabu 17 Juli 2019



LiputanSkor.com
- Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan

Champion League Qualification
KF Shkendija 1 - 2 Nomme JK kalju
Saburtalo 1 - 3 FC Sheriff
HB Torshavn 2 - 2 HJK
Valletta 1 - 1 F91 Dudelange
Fk Crvena Zvezda 2 - 1 Suduva
Forenikeli 0 - 1 TNS

Europa League Qualification
FC Banants 0 -  5 Cukaricki
Klaksvik 0 - 0 FK Riteriai
OFK Titograd 0 - 0 PFC CSKA-Sofia

Scotland League Cup Group A
Stenhousemuir 1 - 2 Dundee United
Cowdenbeath 0 - 2 Hearts

Scotland League Cup Group BBrechin City 0 - 4 Ross County
Montrose 1 - 0 St. Johnstone

Scotland League Cup Group C
Alloa Atheltic 3 - 3 Elgin City

Scotland League Cup Group D
Peterhead 0 - 0 Inverness CT

Scotland League Cup Group E
Greenock 6 - 1 Dumbarton
Queen of South 3 - 3 Annan Athletic

Scotland League Cup Group F
Queens Park 1 - 2 PAtrick Thistle

Scotland League Cup Group G
Falkirk 1 - 0 Stranraer
Livingston 2 - 1 Ayr United

International Friendlies
India 1 - 1 Syria

International Champions Cup
Fiorentina 2- 1 CD Guadalajara

International Club Friendlies
Colorado Rapids 0 - 3 Arsenal
Atletico Malaguenco 0 - 0 Reading
Penafiel 2 - 2 Santa Clara
Genclerbirligi 1 - 1 Antalyaspor
TOP Oss 0 - 1 RKC Waalwijk
FC Wacker Inssbruck II 0 - 7 Genoa
Maritimo 0 - 0 Farense
Metz 2 - 1 Sporting Charleroi
Paris FC 0 - 1 Dijon
SC Herz Pinkafeld 0 - 9 Rapid Wien
Eintracht Northeim 1 - 4 SC Paderborn 07
Aves 2 - 0 RD Agueda
FC Groningen 2 - 2 FC Emmen
Heracles 0 - 2 Excelsior
RFC Raeren 1 - 7 Eupen
SV Straelen 1 - 2 VVV-Venlo
Zulte Waregem 1 - 1 Oostende
CF Peralada 0 - 6 RCD Espanyol
Extremadura 0 - 1 Reading
AFC Bournemouth 3 - 2 AFC Wimbledon
Chorley 0 -  2 Preston North End
Millwall 1 - 2 SC Braga
SG Dynamo Dresden 1 - 6 Paris Saint Germain
Boreham Wood 2 - 1 Queens Park Rangers
Ebbsfleet United 2 - 1 Charlton Atheltic
Scunthorpe United 0 - 1 Leicester City
Basingstoke Town 2 - 7 Luton Town
Northampton 0 - 4 Sheffeld Wednesday
Olympiacos 3 - 0 Nottingham Forest
Barnet 6 - 2 Crystal Palace
Burton Albion 2 - 1 Shefffield United
Yeovil Town 1 - 6 Swansea City
FC Porto 1 - 0 Fulham

Sweden Superettan
Vasteraas SK 2 - 2 Joenkoepings Soedra

Iceland 1st Deild
Fjoelnir 3 - 1 Fram Reykjavik
Throttur Reykjavik 0 - 1 Grotta

Russia 2nd Division
Olimp Khimki 0 - 0 Pskov 747
FC Dolgoprudny 5 - 0 Zvezda Saint Peterburg
Znamya 1 - 2 Luki Energiya
Leningradets 2 - 2 Rodina
Murom 0 - 2 Zenit St. Petersburg II
Strogino 2 - 1 FC Ryazan
Ararat Moscow 8 - 2 Saturn Ramenskoye
FC Rotor Volgograd II 0 - 1 Kaluga
Khimik-Arsenal 1 - 2 Khimki 2
Sokol Saratov 0 - 1 Dinamo Briansk
Zorky Krasnogorsk 0 - 4 Salyut Belgorod
Kvant Obninsk 0 - 2 Metalurg Lypetsk
Ural II 2 - 0 NoSta
Lada SOK 0 - 1 Akron Tolyatti
Tyumen 3 - 2 KamAZ
Zvezda Perm 1 - 1 FC Chelyabinsk
Lada Togliati 1 - 0 Volga Ulyanovsk
Zenit izhevsk 5 - 0 FC Ufa II
Dinamo Stavropol 3 - 0 Inter Cherkessk
FC Alania Vladikavkaz 0 - 1 Legion Dinamo
Fk Makhachkala 1 - 0 Spartak Vladikavkaz
Spartak Naichik 1 - 1 Anzhi Makhachkala
FC Volgar 2 - 0 Urozhay
Krasnodar 3 1 - 1 Biolog Novokubansk
Mashuk-KMV 0 - 1 Druzhba
Chernomorets Novorossiysk 0 - 1 SKA Rostov

South America Copa Sudamericana
La Equidad 2 - 1 Royal Pari

Argentina Copa Argentina
Gimnasia Mendoza 1 - 1 River Plate

Brazil Serie B
Coritiba 2 - 1 Sao Bento
Ponte Preta  0 - 0 Atletico GO

Chile Cup
Santiago Morning 0 - 2 CD Universidad Catollica

Colombia Primera
Rionegro Aguillas 1 - 3 Cucuta
Atletico Bucaramanga 0 - 1 Deportivo Calli

Ecuador Serie A
CD America de Quito 1 - 1 CD Olmedo

China Super League
Guangzhou R&F FC 2 - 1 Tianjin Teda
Shanghai Shenhua 3 - 2 Henan Jianye
Guangzhou Evergrande 4 - 1 Dalian Yifang

Vietnam V-League
Song Lam Nghe An 2 - 2 Saigon FC

Indonesia Liga 1
Persipura Jayapura 1 - 0 Madura United
TIRA-Persikabo 5 - 3 Persija Jakarta
Arema 4 - 1 Perseru Badak Lampung
Persib Bandung 2- 0 Kalteng Putra

Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.