Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Jumat Tanggal 19 Juli 2019


Liputan Skor
 - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 19 juli 2019.

International Friendlies
00:00 Murcia B vs Wolves U23 1/2 : 0
01:00 Aris Thessaloniki vs Atromitos Athens 0 : 1/4
01:00 Maritimo vs Al Duhail 0 : 1/2
01:00 Neu-Isenburg vs Eddersheim 1 : 0
01:30 Benfica B vs Sunderland 0 : 1/4
01:30 Squires Gate vs Fylde 1 3/4 : 0
01:45 Gloucester City vs Aberystwyth Town 0 : 3/4
01:45 Rushden Diamonds vs Leyton Orient 3/4 : 0
01:45 Chesham United vs Wealdstone 1/2 : 0
05:00 Saint Etienne vs Montpellier 0 : 1/4
05:00 Montpellier vs Saint Etienne 1/4 : 0

UEFA Europa League
00:00 Apollon Limassol (N) vs Kauno Zalgiris 0 : 2
00:00 Cracovia Krakow vs Dunajska Streda 0 : 1/2
00:00 Haugesund vs Cliftonville 0 : 1 1/2
00:00 Milsami vs Steaua Bucharest 1 3/4 : 0
00:00 Neftci Baku vs Speranta Nisporeni 0 : 2 1/4
00:00 Petrocub (N) vs AEK Larnaca 1/2 : 0
00:00 Torpedo Kutaisi (N) vs Ordabasy 1/2 : 0
00:00 Vaduz vs Breidablik 0 : 3/4
00:00 Zalgiris Vilnius vs Budapest Honved 0 : 1/2
00:00 Zrinjski vs Academy Pandev 0 : 3/4
00:30 Hapoel Beer Sheva vs Laci 0 : 2
00:30 Progres Niedercorn (N) vs Cork City 0 : 1/2
00:30 UE Engordany vs Dinamo Tbilisi 2 1/2 : 0
01:00 B36 Torshavn vs Crusaders 1/4 : 0
01:00 Fehervar Videoton (N) vs Zeta 0 : 3 1/2
01:00 Hajduk Split vs Gzira United 0 : 2 1/2
01:00 Hibernians (N) vs Shakhter Soligorsk 3/4 : 0
01:00 IFK Norrkoping vs St Patricks Athletic 0 : 1 3/4
01:00 Mura 05 vs Maccabi Haifa 0 : 0
01:00 Perparimi Kukesi vs Debrecin 1/4 : 0
01:30 Shkupi (N) vs Pyunik 0 : 0
01:30 Vitebsk vs KuPs 0 : 1/4
01:45 Ballymena United vs Malmo 2 1/2 : 0
01:45 Buducnost Podgoricagorica vs Trans Narva 0 : 1
01:45 Domzale vs Balzan 0 : 1 3/4
01:45 G.Rangers vs St Josephs 0 : 4
01:45 Kilmarnock vs Connahs Quay Nomads 0 : 2 1/4
01:45 Radnicki Nis vs Flora Tallin 0 : 1
01:45 Spartak Trnava vs Radnik Bijeljina 0 : 1
02:00 KR Reykjavik vs Molde 3/4 : 0
02:00 Legia Warszawa vs Europa 0 : 3 1/4
02:00 Shamrock Rovers vs Brann 0 : 0

USA Major League Soccer
07:00 Cincinnati vs DC United 0 : 0
09:00 Portland Timbers vs Orlando City 0 : 1
Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.
Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.