Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Rabu Tanggal 17 Juli 2019


Liputan Skor
 - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 17 juli 2019.

UEFA Champions League
00:30 Saburtalo Tbilisi (N) vs Sheriff Tiraspol 0 : 0
01:00 HB36 Torshavn vs Helsinki 3/4 : 0
01:00 Valletta (N) vs F91 Dudelange 0 : 0
01:45 Crvena Zvezda vs Suduva 0 : 2 1/4
01:45 Feronikeli (N) vs The New Saints 0 : 1/4
23:30 Riga vs Dundalk 0 : 1/4

UEFA Europa League

00:00 KI Klaksvik (N) vs Riteriai 0 : 1/4
01:30 OFK Titograd (N) vs CSKA Sofia 1 1/4 : 0
23:00 Chikhura Sachkhere vs Fola Esch 0 : 1/2

China Super League
18:35 Beijing Guoan vs Beijing Renhe 0 : 2 1/4
18:35 Shandong Luneng vs Tianjin Tianhai 0 : 1 1/4
18:35 Shanghai East Asia vs Hebei China Fortune 0 : 1 1/4
18:35 Shenzhen JiaZhaoye (N) vs Chongqing SWM Motors 0 : 0
18:35 Wuhan Zall vs Jiangsu Suning 0 : 1/4

Scotland Cup
01:30 Stenhousemuir vs Dundee United 1 1/2 : 0
01:45 Alloa Athletic vs Elgin City 0 : 1 1/4
01:45 Brechin City vs Ross County 2 1/2 : 0
01:45 Cowdenbeath vs Heart of Midlothian 1 3/4 : 0
01:45 Falkirk vs Stranraer 0 : 1
01:45 Greenock Morton vs Dumbarton 0 : 1
01:45 Livingston vs Ayr United 0 : 3/4
01:45 Montrose vs Saint Johnstone 1 1/4 : 0
01:45 Peterhead vs Inverness 3/4 : 0
01:45 Queen of South vs Annan Athletic 0 : 1 1/2
01:45 Queens Park (N) vs Partick Thistle 1 1/4 : 0

Copa Sudamericana
07:30 La Equidad (N) vs Royal Pari 0 : 1

Colombia Primera A
07:45 Atletico Bucaramanga vs Deportivo Cali 0 : 0

International Friendlies
00:00 Heracles (N) vs Excelsior 0 : 1/4
00:00 Groningen (N) vs Emmen 0 : 1/4
00:00 Zulte Waregem (N) vs Oostende 0 : 1/4
00:00 Straelen vs VVV Venlo 1 3/4 : 0
00:00 Hvidovre vs Frem 0 : 1
00:00 Langenrohr vs Team Wiener Linien 1 1/4 : 0
00:00 Aves vs Agueda 0 : 1 3/4
00:00 Lebring vs SU Straden 0 : 2
00:00 TUS Heiligenkreuz vs Pachern 0 : 1 1/4
00:30 Peralada vs Espanyol 2 1/4 : 0
00:30 Extremadura vs Reading 1/2 : 0
01:00 Chorley vs Preston 1 1/4 : 0
01:00 Wimbledon (N) vs Bournemouth 1 1/4 : 0
01:00 Braga vs Millwall 0 : 3/4
01:00 Undy Athletic vs Newport County 2 : 0
01:20 Dynamo Dresden vs Paris Saint Germain 1 1/4 : 0
01:30 Torquay Utd vs Plymouth 1/2 : 0
01:30 Eastleigh vs Oxford United 1 : 0
01:30 Ebbsfleet United vs Charlton 1 : 0
01:30 Harrogate Railway vs Guiseley 0 : 1
01:30 Chester vs Carlisle Utd 1 : 0
01:30 Olympiacos vs Nottingham F 0 : 3/4
01:30 Boreham Wood vs QPR 1 1/2 : 0
01:30 Farsley Celtic vs Rotherham United 1 : 0
01:30 Weston Super Mare vs Exeter City 1 1/4 : 0
01:30 Scunthorpe Utd vs Leicester 1 1/4 : 0
01:30 Matlock Town vs Chesterfield 1 1/4 : 0
01:30 Northampton Town vs Sheffield Wednesday 1 : 0
01:30 Wealdstone vs Colchester Utd 1 1/4 : 0
01:30 Telford United vs Solihull Moors 1/2 : 0
01:30 Eccleshill United vs Bradford City 2 1/4 : 0
01:30 Carrick Rangers vs Lisburn Distillery 0 : 1 1/4
01:45 Barnet vs Crystal Palace 1 1/2 : 0
01:45 Stevenage Boroughh vs Peterborough United 1/2 : 0
01:45 Brackley Town vs Milton Keynes Dons 1 : 0
01:45 Dartford vs Gillingham 1 1/4 : 0
01:45 Yeovil Town vs Swansea 1 1/4 : 0
01:45 Bath City vs Bristol Rovers 1 : 0
01:45 Woking vs Wycombe 3/4 : 0
01:45 Bognor Regis Town vs Portsmouth 2 1/2 : 0
01:45 Fylde vs Blackpool 1/2 : 0
01:45 Burton Albion vs Sheffield U 1 : 0
01:45 Dulwich Hamlet vs Bromley 1/2 : 0
01:45 Tonbridge Angels vs Sutton United 1/2 : 0
01:45 Hampton And Richmond vs Chesham United 0 : 1/2
01:45 Biggleswade Town vs St Albans City 1/2 : 0
01:45 Halifax Town vs Doncaster 1 : 0
01:45 Basingstoke Town vs Luton Town 1 3/4 : 0
01:45 Bedford Town vs Kettering Town 1 1/4 : 0
01:45 Shildon vs Spennymoor Town 1 1/2 : 0
01:45 Lincoln United vs Alfreton Town 1 1/4 : 0
01:45 Curzon Ashton vs Crewe Alexandra 1/2 : 0
01:45 Atherton Collieries vs Altrincham 1 : 0
01:45 Hamworthy Utd vs Winchester City 3/4 : 0
02:30 Porto vs Fulham 0 : 3/4
08:00 Fiorentina (N) vs Chivas 0 : 1/2
17:00 Wolverhamton vs Newcastle 0 : 1/2
18:00 Manchester United vs Leeds United 0 : 1 1/4
19:30 Manchester City vs West Ham

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.
Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.