Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Jumat 2 Agustus 2019



LiputanSkor.com - Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan

CONCACAF League
Forge FC 2 - 1 Antigua Guatermala
Alianza FC SLV 5 - 1 San Francisco FC

Europa League Qualification
AEL Limassol 0 - 1 Aris Thessaloniki
Apollon Limassol 3 - 1 Shamrock Rovers
Atromitos 3 - 2 DAC 1904 Dunajska Streda
Dinamo Tbilisi 3 - 0 FK Qabala
FC Sheriff 1 - 1 Partizani
FC Vaduz 2 - 0 Fehervar FC
FK Liepaja 0 - 1 IFK Norrkoeping
FK Nefchi 3 - 0 Arsenal Tula
Jablonec 0 - 0 Pyunik
Klaksvik 0 - 1 Luzern
Maccabi Haifa 2 - 1 Strasbourg
Malmoe FF 3 - 2 Domzale
Zrinjski Mostar 2 - 1 FC Utrecht
Broendby IF 4 - 1 Lechia Gdansk
FC Progres Niederkorn 0 - 0 Rangers
Ludogorets Razgrad 4 - 0 Valur
Esbjerg fB 0 - 0 Shakhtyor Soligorsk
Gzira United 2 - 2 Ventspils
Olimpija Ljubljana 0 - 1 Yeni malatyaspor
Eintracht Frankfrut 2 - 1 Flora Tallinn
FC FCSB 2 - 3 Alashkert FC
Sturm Graz 2 - 1 FK Haugesund
Aberdeen 5 - 0 Chikhura
Linfield 1 - 0 HB Torshavn
Osijek PFC CSKA-Sofia
Spartak Trnava 3 - 1 Lokomotiv Plovdiv
Crusaders 1 - 4 Wolverhampton Wanderers
Partizan Beograd 3 - 0 Connah's Quay
Vitoria de Guimaraes 4 - 0 AS Jeunesse Esch
Stjarnan 1 - 3 RCD Espanyol

International Club / Friendlies
Malaga 0 - 2 Mallorca
Levante 1 - 1 SD Huesca
Numancia 1 - 1 Athletic Bilbao

Sweden Superettan
Mjallby AIF 1 - 1 Norrby

Russia 2nd Division
Leningradets 3 - 0 Pskov 747
Lokomotiv Kazanka Moscow 0 - 0 Olimp Khimki
Murom 1 - 0 Kolomna
Chernomorets Novorossiysk 1 - 1 Spartak Nalchik

Russia 2nd Division Center
Kvant Obninsk 0 - 2 Dinamo Briansk
KamAZ 4 - 0 Volga Ulyanovsk

South America Copa Libertadores
Libertad 0 - 3 Gremio

South America Copa Sudamericana
Universidad Catolica 3 - 2 Idependiente
Montevideo Wanderers 1 - 2 SC Corinthians SP

Brazil Serie B
SC Recife PE 1 - 1 Coritiba

USA USL Championship
Bethlehem Steel FC 0 - 3 Hartford Athletic

Indonesia Liga 1
Bali United 1 - 0 PSM Makassar

Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.