Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Jumat 9 Agustus 2019



LiputanSkor.com - Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan

  • UEFA Europa League Qualification
FC Astana 5 - 1 Valleta
AEk Larnaca 1 - 1 Gent
Pyunik 0 - 4 Wolverhampton Wanderers
Sparta Prague 2 - 2 Trabzonspor
CS Universitatea Craiova 0 - 2 AEK Athens
Broendby IF 2 - 4 SC Braga
Ventspils 0 - 3 Vitoria de Guimaraes
FC Sheriff 1 - 2 AIK
FK Haugesund 0 - 1 PSV Eindhoven
FK Neftchi 2 - 2 Bnei Yehuda Tel Aviv
Malmoe FF 3 - 0 Zrinjski Mostar
MAriupol 0 - 0 AZ Alkmaar
Molde 3 - 0 Aris Thessaloniki
Thun 2 - 3 Spartak Moscow
Feyenoord 4 - 0 Dinamo Tbilisi
Lokomotiv Plovdiv 0 - 1 Strasbourg
Ludogorets Razgrad 5 - 0 TNS
Maccabi Tel Aviv 1 - 2 Suduva
PFC CSKA-Sofia 1 - 1 Zorya Luhansk
Royal Antwerp 1 - 0 Viktoria Plzen
FK Sarajevo 1 - 2 BATE Borisov
F91 Dudelange 3 - 1 Nomme JK Kalju
FC Midtjylland 2 - 4 Rangers
IFK Norrkoeping 1 - 1 Hapoel Beer Sheva
Rijeka 2 - 0 Aberdeen
Austria Wien 1 - 2 Apollon Limassol
FC FCSB 0 - 0 Mlada Boleslav
FC Vaduz 0 - 5 Eintracht Frankfurt
Legia Warszawa 0 - 0 Atromitos
Luzern 0 - 3 RCD Espanyol
Partizan Beograd 3 - 1 Yeni Malatyaspor
Torino 5 - 0 Shakhtyor Soligorsk

  • CONCACAF League
Deportivo Saprissa 3 - 1 Belmopan Bandits SC
Antigua Guatemala 0 - 0 FOorge FC
San Francisco FC 0 - 1 Alianza FC

  • International Club / Friendlies
FC Rottach-Egern 0 - 23 FC Bayern Munchen
Osasuna 0 - 0 Eibar
Sporting Gijon 0 - 2 Real Valladolid
Mirandes 1 - 2 Athletic Bilbao
RC Cesena 2 - 3 SPAL
Reggio Audace 1 - 2 Genoa

  • Denmark DBU POKALEN
BK Avarta 4 - 2 Skovshoved IF
Lystrup IF 1 - 16 Skive
Nordfalster 1 - 7 FC Roskilde
Skagen IK 0 - 8 Thisted

  • Switzerland Challenge League
Chiasso 4 - 2 Aarau

  • Russia 2nd Division
Metalurg Lypetsk 1 - 0 Khimki 2
Ural II 2 - 0 FC Ufa II
Lada SOK 1 - 0 Zvezda Perm
NoSta 1 - 3 Volga Ulyanovsk
FC Chelyasbinsk 1 - 2 Tyumen
Zenit Izhevsk 1-  2 KamAZ
Akron Tolyatti 3 - 1 Lada Tolyatti

  • Copa Sudamericana
Zulia 1 - 0 Colon

  • Brazil Serie B
Oeste FC 1 - 1 Brasil de Pelotas RS

  • Brazil Cup
Cruzeiro 0 - 1 Internacional

  • Colombia Copa
Atletico Junior 2 - 0 Atletico Bucaramanga

  • Mexico Liga MX
Dorados 2 - 1 Club Celaya FC
Atletico San Luis 3 - 1 CF Potros Uaem

  • USA Major League Soccer
New York City FC 3 - 2 Houston Dynamo

  • USA USL Championship
Colorado Springs Switchbacks FC 2 - 2 Portland Timbers II
Sacramento Republic FC 0 - 0 Las Vegas Lights

  • Asia WAFF Championship
Yemen 2- 1 Lebanon
Syria 0 - 0 Iraq

  • Indonesia Liga 1
Persela Lamongan 2 - 2 Persib Bandung

Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.