Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Kamis 15 Agustus 2019



LiputanSkor.com - Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan

  • UEFA Super Cup
Liverpool 2 - 2 Chelsea

  • UEFA Europa League
Atromitos 0 - 2 Legia Warszawa
Saburtalo 0 - 2 Ararat Armenia
Vitoria de Guimaraes 6 - 0 Ventspils

  • England National League
Havant and Waterlooville 6 - 0 Dorking Wanderers

  • Germany Regionalliga Bayern
Augsburg II 3 - 3 FB Illertissen
Heider SV 0 - 4 Luebeck
Altonaer FC 93 2 - 1 SV Drochtersen/Assel
FC Saarbrucken 3 - 0 FSV Frankfurt 1899
Bahlinger SC 1 - 2 Offenbacher FC Kickers 1901
Freiburg II 2 - 2 FC 08 Homburg-Saar
SSV Ulm 1846 2 - 0 FK 03 Pirmasens
FSV Mainz 05 II 1 - 0 TSG Balingen
VfR Aalen 2 - 2 SV 07 Elversberg

  • CONCACAF Campeones Cup
Atlanta United Fc 3 - 2 CF America

  • International Friendlies
Dominican Republic 0 - 0 Guatemala

  • Denmark 1st Division
Vejle Boldklub 0 - 1 Fredericia

  • Sweden Cup
Carlstad United 2 - 3 AFC Eskilstuna
IFK Stocksund 0 - 1 Oestersunds FK
Lunds Bk 0 - 1 Varbergs BoIS FC

  • Switzerland Super League
FC Zuerich 2 - 1 FC St Gallen 1879

  • Czech Republic Cup
HFK Olomouc 0 - 3 FC Zbrojovka Brno
Afc Humpolec 0 - 9 Vysocina Jihlava
Banik Sous 0 - 3 Sokolov
Cesky Brod 1 - 3 TJ Slovan Velvary
Clu Beroun 0 - 7 Dukla Praha
Detmarovice 1 - 7 Trinec
FC Kolin 0 - 1 TJ Jiskra Usti Nad Orlici
FC Olesnice U Bouzova 2 - 1 FC Viktoria Otrokovice
FC Slovan Rosice 4 - 2 FC Velke Mezirici
FC Strani 1 - 3 SK Prostejov
FK Komarov 0 - 1 FK Loko Vitavin
FK Novy Jicin 2 - 3 OFS Frydek Mistek
FK Spartak Sobeslav 0 - 2 SK Benesov
FK Zbuzany 1953 1 - 3 TJ Jiskra Domazlice
FK Prepere 6 - 2 Tj Dvur Kralove Nad Labem
Frenstat Pod Radhostem 1 - 2 FC Hlucin
Letohrad 0 - 3 Hradec Kralove
Motorlet 4 - 0 FC Chomutov
SK Aritma Prague 0 - 1 FK Admira Prague
Sk Jiskra Rymarov 2 - 3 SK Unicov
SK Hanacka Slavia Kromeriz 2 - 2 Vitkovice
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou 1 - 1 FSC Stara Rise
Skastice 3 - 5 Sk Lisen
Sokol Hostoun 2 - 1 FC Slavia Karlovy vary
TJ Sokol Lanzhot 1 - 1 Znojmo
TJ Sokol Libis 0 - 2 Sk Zapy
TJ Sokol Srbice 1 - 2 FK Kraluv Dvur
Tj Tatran Sedlcany 0 - 4 FK MAS Taborsko
TJ Unie Hlubina 1 - 2 FC Msa Dolni Benesov
Tatran Vsechovice 0 - 4 FC Odra Petrkovice
TJ Valasske Mezirici 1 - 1 FC Tvd Slavicin
Velke Hamry 0 - 4 FK Varnsdorf
SK Libchany 0 - 3 FK Chlumec NC
SK Slany 0 - 4 FK Slavoj Vysehrad
Sportovni Sdruzeni Ostra 1 - 3 FC Vlasim
MFK Dobris 0 - 2 FC Pisek

  • Slovakia Cup
FC Rohoznik 0 - 1 Fk Senica
FK CSM Tsovec 1 - 8 Trencin
FK Podkonice 0 - 4 DAC 1904 Dunajska Streda
FK Predmier 4 - 2 Tatran Oravske Vesele
FK Slovan Levice 3 - 1 Fk Nove Zamky
FC 98 Hajnacka 3 - 4 Sk Novohrad Lucenec
FK Krasnohorske Podhradie 0 - 6 Zemplin Michalovce
FK Strecno 5 - 0 SK Tvrdosin
Futbalovy Klub Bestrend Horna 2 - 1 FK Slovan Galanta
Kys Lieskovec 1 - 4 FK Salkova
Lokomotiva Devinska Nova Ves 1 - 1 FC STK 1914 Samorin
Lokomotiva Zvolen 0 - 2 SKF Sered
MSK Namestovo 1 - 6 Liptovsky Mikulas
OFK Velke Ripnany 1 - 5 FC Pata
OSk Slovensky Grob 2 - 8 Dunajska Luzna
OTJ Hontianske Nemce 1 - 4 FK Rakytovce
Ofk Banik Lehota Pod Vracnikom 0 - 3 Zlate Moravce
Osk Svosov 0 - 6 Ruzomberok
PSC Pezinok 1 - 1 Raca Bratislava
Partizan Domaniza 4 - 0 TJ Kovo Belusa
Sk Javornik Makov 0 - 1 FK Puchov
SK Soporna 2 - 4 TJ Druztevnik Jacovce
SK Surany 1 - 2 FK Marcelova
Sk Selce 0 - 9 FK Pohronie
TJ Jednota Banova 2 - 3 Spartak Trnava
TJ Nafta Gbely 1 - 1 TJ Slavoj Boleraz
TJ Pokrok Stara Bystrica 1 - 3 TJ Spartak Vysoka Nad Kysucou
TJ Druzstevnik Mala Ida 0 -6 Skalica
TJ Druztevnik Zvoncin 0 - 8 FC Petrzalka 1898
TJ Kostolne Kracany 2 - 4 TJ Druzstevnik Radimov
TJ Plevnik Drienove 1 - 6 OFk Malzenice
TJ Slovan Zemianske Kostolany 1 - 2 SK Vegum Dolne Vestenice
TJ Start Hrabusice 1 - 3 MFK Goral Stara Lubovna
TJ Tatran Chlebnice 1 - 2 TJ Druztevnik Oravska Poruba
TJ Tatran Horovce 1 - 1 TJ Druzstevnik Besenov
TJ Tatran Vlm Pliesovce 0 - 4 Slavoj Trebisov
TJ Velke Lovce 4 - 1 OFK Velky Durn
Trencianske Stankovce 3 - 0 Ok Castkovce
MFK Aleksince 3 - 1 Ofk Solcany

  • Russia 1st Division
FC Luch Vladivostok 1 - 1 Chaika Preschanokopskoe
FC Ska-Khabarovsk 1 - 2 Mordovya
Tom Tomsk 0 - 0 FC Khimki
FC Spartak-2 Moscow 1 - 2 Tekstilshchik Ivanovo
FC Neftekhimik Nizhnekamsk 1 - 2 FC Rotor Volgograd
FC Shinnik Yaroslavl 0 - 0 FC Yenisey Krasnoyarsk
FC Chertanovo Moscow 1 - 2 FC Krasnodar-2
FC Fakel Voronezh 0 - 2 FC Armavir
Torpedo Moscow 3 - 1 FC Avangard Kursk
FC Baltika Kaliningrad 2 - 1 FC Nizhny Novgorod

  • Copa Sudamericana
CSD Independiente Del Valle 1 - 0 Indenpendiente

  • Argentina Copa Argentina
Boca Juniors 1 - 1 Almagro

  • Brazil Serie B
Coritiba 2 - 0 Brasil de Pelotas RS

  • Brazil Cup
Gremio 2 - 0 Athletico Paranaense

  • Mexico Liga MX
Cimarrones de Sonora FC 0 - 1 CA Monarcas Morelia
Atlante FC 0 - 2 FC Juarez
Necaxa 2 - 2 Dorados
Pumas 1 - 0 CF Potros Uaem
CF Pachuca 3 - 1 CA Zacatepec

  • USA Major League Soccer
Orlando City 1 - 0 Sporting Kansas City
Minnesota United 1 - 0 Colorado Rapids

  • USA USL Championship
New York Red Bulls II 1 - 2 Pittsburgh Riverhounds
Loudoun United FC 1 - 2 Charleston Battery

  • Asia WAFF Championship
Iraq 0 - 1 Bahrain

  • Indonesia Liga 1
Persipura Jayapura 2 - 0 Kalteng Putra
PSM Makassar 2 - 1 Barito Putera
Persib Bandung 2 - 2 Pusamania Borneo


Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.