Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Minggu 11 Agustus 2019



LiputanSkor.com - Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan

  • England Premier League
West Ham United 0 - 5 Manchester City
AFC Bournemouth 1 - 1 Sheffield United
Burnley 3 - 0 Southampton
Crystal Palace 0 - 0 Everton
Watford 0 - 3 Brighton
Tottenham Hotspur 3 - 1 Aston Villa

  • England Championship
Leeds United 1 - 1 Nottingham Forest
Birmingham City 1 - 1 Bristol City
Cardiff City 2 - 1 Luton Town
Charlton Athletic 3 - 1 Stoke City
Derby County 0 - 0 Swansea City
Fulham 2 - 0 Blackburn Rovers
Hull City 2 - 1 Reading
Middlesbrough 0 - 1 Brentford
Preston North End 3 - 0 WIgan Athletic
Queens Park Rangers 1 - 1 Huddersfield Town
Sheffield Wednesday 2 - 0 Barnsley
West Bromwich Albion 1 - 1 Millwall

  • England League 1
Bolton Wanderers 0 - 0 Coverntry City
Bristol Rovers 0 - 0 Wycombe Wanderers
Fleetwood Town 2 - 1 AFC Wimbledon
Gillingham 1 - 2 Burton Albion
Ipswich Town 1 - 1 Sunderland
Milton Keynes Dons 1 - 0 Shrewsbury Town
Oxford United 1 - 0 Peterborough United
Portsmouth 2 - 0 Tranmere Rovers
Rochdale 1 - 1 Doncaster Rovers
Rotherham United 0 - 2 Lincoln City
Southend United 1 - 3 Blackpool

  • Germany DFB Cup
FC Kaiserslautern 2 - 0 Mainz 05
FC Magdeburg 0 - 1 Freiburg
Alemannia Aachen 1 - 4 Bayer Leverkusen
FC 08 Villingen 1 - 3 Fortuna Dusseldorf
FC Viktoria 1889 Berlin 0 - 1 DSC Arminia Bielefed
FSV Wacker 90 Mordhausen 1 - 4 FC Erzgebirge Aue
SC Verl 2 - 1 Augsburg
SV Drochtersen/Assel 0 - 5 Schalke 04
TUS Dassendorf 1948 0 - 3 SG Dynamo Dresden
FC Wurzburger Kickers 3 - 3 Hoffenheim
KSV Baunatal 2 - 3 VfL Bochum 1848
SSV Ulm 1846 0 - 2 FC Heidenheim 1846

  • France Ligue 1
Monaco 0 - 3 Lyon
Marseille 0 - 2 Reims

  • France Ligue 2
AC Ajaccio 1 - 2 Caen
Nancy 1 -1 Lorient
Niort 3 - 0 Chateauroux
Guingamp 1 - 0 Orleans
Chambly 0 - 0 Grenoble
Le Mans 1 - 2 Valenciennes
Rodez 2 - 1 Paris FC
Sochaux 1 - 0 Auxerre
Troyes 1 - 2 Le Havre
Clermont Foot 1 - 1 Lens

  • France National
AS Beziers 2 - 1 Bourg en Bresse Peronnas
Lyon la Duchere 0 - 0 Pau
FC bastia Borgo 2 - 0 Concarneau
GFC Ajaccio 0 - 1 Avranches
Le Puy Foot 43 Auvergne 2 - 3 Creteil
Red Star 1 - 1 SC Toulon
Cholet 1 - 1 Villefranche Beaujolais
Boulogne 1- 1 Laval
Quevilly 1 - 3 Dunkerque

  • Netherlands Eredivisie
Sparta Rotterdam 4-  1 VVV-venlo
FC Groningen 1- 3 FC Twente

  • Netherlands Eerste Divisie
De Graafschap 2 - 0 Cambuur
FC Dordrecht 0 - 2 NAC Breda
Go Ahead Eagles 3 - 2 MVV maastricht
Helmond Sport 1 - 1 FC Volendam
NEC Nijmegen 1 - 2 FC Eindhoven
Roda JC Kerkrade 1 - 1 Almere City FC
TOP Oss 2 - 1 Jong Ajax

  • Belgium First Division
Anderlecht 0 - 0 KV mechelen
Oostende 0 - 2 Club Brugge
Westerlo 1 - 0 OH Leuven
Roeselare 1 - 1 Beerschot

  • Portal Primeira Liga
Portimonense 0 - 0 Belenenses
Santa Clara 0 - 2 Famalicao
Nacional 3 - 0 Chaves
varzim 0 - 0 Oliveirense

  • Scotland Premiership
Motherwell 2- 5 Celtic
St. Johnstone 2 - 2 Livingston
Hamilton Academical 2 - 0 Kilmarnock
Hearts 0 - 0 Ross County

  • Scotland Championship
Partrick Thistle 1 - 2 Dundee United
Dundee FC 1 - 0 Ayr United
Greenock Morton 4 - 1 Alloa Athletic
Inverness CT 2 - 1 Arbroath
Queen of South 1 - 1 Dunfermline Athletic

  • International Club / Friendlies
Atletico Madrid 2 - 1 Juventus
Ankaragucu 0 - 2 Genclerbirligi
Real Sociedad 2 - 0 Osasuna
Catania 1 -1 Cagliari
Granada 2 - 1 Sevilla
Sporting Gijon 0 - 0 Deportivo Alaves
Preuben Munster 0 - 4 Borussia Dortmund
Rizespor 0 - 1 Giresunspor
Eskisehirspor 1 - 1 Konyaspor
Sassuolo 1 - 0 Alessandria
Brescia 2 - 1 Real Valladolid

  • Denmark Superliga
FC Koebenhavn 2 - 0 Lyngby
OB 1 - 0 Randers FC

  • Norway Eliteserien
Rosenborg BK 5 - 2 Tromsoe

  • Sweden Allsvenskan
Djurgaarden 4 - 0 Sirius
GIF Sundsvall 1 - 1 Oestersunds FK

  • Sweden Superettan
Varbergs Bois FC 2 - 2 IK Frej Taeby
Halmstads BK 2 - 0 Dalkurd FF
Norrby 1 - 0 Degerfors

  • Russia Premier League
FC Orenburg 2 - 2 FC Tambov
FC Dinamo Moscow 0 - 2 Zenit St. Petersburg
FC Krasnodar 1 - 0 FC Rubin Kazan

  • Ukraine Premier League
Dynamo Kyiv 1 - 2 Shakhtar Donetsk
Oleksandriya 2 - 1 Olimpik Donetsk
Vorskla Poltava 3 - 2 FC Lviv

  • Brazil serie B
Operario Fec PR 1 - 0 Vila Nova
CA Bragantino SP 0 - 0 Botafogo Sp

  • Chile Primera Division
Curico Unido 4 - 2 Universidad de Concepcion
Cobresal 0 - 1 Deportes Iquique

  • Colombia Primera A
CD Once Caldas 0 - 0 Alianza Petrolera

  • Mexico Liga MX
CA Monarcas Morelia 0 - 1 CF Monterrey
Tiburones Rojos de Veracruz 1 - 2 Atlas FC
Xolos de Tijuana 1 - 0 Pumas

  • USA USL Championship
Loudoun United Fc 3 - 3 Charlotte Independence
Tacoma Defiance 2 - 1 Orange County SC

  • Asia WAFF Championship
Jordan 3 - 0 Saudi Arabia

  • Japan J-League
Consadole Sapporo 1 - 1 Urawa Red Diamonds
Shimizu S Pulse 1 - 0 Matsumoto yamaga
kasima antlers 2 - 1 Yokohama F Marinos
FC Tokyo 1 - 0 Vegalta Sendai
Gamba Osaka 1 - 1 Sanfrecce Hiroshima
nagoya Grampuas Eight 3 - 0 Kawasaki Frontale
Oita Trinita 1 - 1 Vissel Kobe

  • China Super League
Hebei CFFC 0 - 3 Shandong Luneng
Tianjin Teda 2 - 1 Wuhan Zall

  • Korea K-League
Gyeongnam FC 2 - 0 Seongnam FC
Jeju United 1 - 4 Sangju Sangmu
Suwon Bluewings 0 - 1 Incheon United
Bucheon FC 1 - 1 Gwangju FC

  • Indonesia Liga 1
persebaya Surabaya 2 - 2 Madura United
Persija Jakarta 1  - 1 Bhayangkara FC
Pusamania Borneo 2 - 0 PSM Makassar


Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.