Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Rabu 14 Agustus 2019



LiputanSkor.com - Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan

  • UEFA Champions League Qualification
Qarabag FK 0 - 2 APOEL Nicosia
Rosenborg 3 - 1 Maribor
Dynamo Kyiv 3 - 3 Club Brugge
FC Koebenhavn 1 - 1 FK Crvena Zvezda
Ferencvaros 0 - 4 Dinamo Zagreb
Ajax 3 - 2 PAOK Thessaloniki
LASK 3 - 1 Basel
Olympiacos 2 - 3 Istanbul Basaksehir
Celtic 3 - 4 CFR Cluj
FC Porto 2 - 3 FC Krasnodar

UEFA Europa League Qualification
Nomme JK kalju 0 - 1 F91 Dudelange
Linfield 3 - 2 Sutjeska
Dundalk FC 1 - 3 Slovan Bratislava

  • England EFL Cup
AFC Wimbledon 2 -2 Milton Keynes Dons
Accrington Stanley 1 - 3 Sunderland
Barnsley 0 - 3 Carlisle United
Blackburn Rovers 3 - 2 Oldham Athletic
Blackpool 2 - 2 Macclesfield Town
Bradford City 0 - 4 Preston North End
Brentford 1 -1 Cambridge United
Bristol Rovers 3 - 0 Cheltenham Town
Charlton Athletic 0 - 0 Forest Green Rovers
Colchester United 3 - 0 Swindon Town
Coventry City 4 - 1 Exeter City
Gillingham 2 - 2 Newport County AFC
Grimsby Town 1 - 0 Doncaster Rovers
Huddersfield Town 0 - 1 Lincoln City
Luton Town 3 - 1 Ipswich Town
Mansfield Town 2 - 2 Morecambe
Middlesbrough 2 - 2 Crewe Alexandra
Notthingham Forest 1 - 0 Fleetwood Town
Oxford United 1 - 0 Peterborough United
Plymouth Argyle 2 - 0 Leyton Orient
Port Vale 1 - 2 Burton Albion
Queens Park Rangers 3 - 3 Bristol City
Rochdale 5 - 2 Bolton Wanderers
Salford City 0 - 3 Leeds United
Scunthorpe United 0 - 1 Derby County
Shrewsbury Town 0 - 4 Rotherham United
Stevenage 1 - 2 Southend United
Swansea City 3 - 1 Northampton Town
Tranmere Rovers 0 - 3 Hull City
Walsall 2 - 3 Crawley Town
Wigan Athletic 0 - 1 Stoke City
Wycombe Wanderers 1 - 1 Reading
West Bromwich Albion 1 - 2 Millwall

  • England National League
Aldershot Town 0 - 1 Bromley
Barnet 0 - 1 Dover Athletic
Chesterfield 1 - 2 Woking
Chorley 1 - 6 Solihull Moors
Dagenham & Redbridge 0 - 3 Boreham Wood
Eastleigh 1 - 1 Sutton United
Ebbsfleet United 1 - 3 Yeovil Town
Harrogate Town 0 - 2 Notts County
Hartlepool United 2 - 2 AFC Fylde
Stockport County 3 - 2 Barrow
Torquay United 0 - 2 Maidenhead United
Wrexham 1 - 0 FC Halifax Town
Altrincham 3 - 2 Alfreton Town
Blyth Spartans 0 - 3 York City
Boston United 1 - 0 Leamington
Brackley Town 1 - 1 King's Lynn Town
Farsley Celtic 0 - 3 Southport
Gateshead 1 - 1 Bradford PA
Guiseley 3 - 1 Spennymoor Town FC
Hereford 1 - 0 telford
Kettering Town 1 - 1 Chester FC
kidderminster Harriers 2 - 3 Gloucester City
Bath City 2 - 1 Hungerford Town
Billericay 2 - 1 Welling United
Hemmel Hempstead 1 - 0 Dulwich Hamlet
Maidstone United 0 - 0 Eastbourne Borough
Oxford City 3 - 2 Hampton Richmond
Slough Town 1 - 1 Weymouth
St. Albans 0 - 3 Brainstree Town
Tonbridge Angels 1 - 0 Concord Rangers
Wealdstone 1 - 0 Chippenham Town

  • Germany Regionalliga Bayern
TSV Rain Am Lech 0 - 1 Greuther Fuerth II

  • Germany Regionalliga Sudwest
FC Bayern Alzenau 1920 2 - 0 TUS Rot-Weiss Koblenz
FC Giessen 0 - 1 TSV Steinbach 1921
FC Astoria Walldorf 3 - 0 TSG 1899 Hoffenheim II

  • France League Cup
Lorient 1 - 2 Le Mans
AC Ajaccio 4 - 1 Valenciennes
Auxerre 0 - 0 AS Beziers
Niort 3 - 1 Chateauroux
Clermont Foot 1 - 1 Le Havre
Bourg en Bresse Peronnas 2 - 2 Red Star
GFC Ajaccio 2 - 0 Chambly
Grenoble 1 - 1 Rodez
Paris FC 2 - 1 Sochaux
Caen 0 - 1 Nancy
Orleans 4 - 1 Guingamp
Troyes 1 - 2 Lens

  • Scotland Challenge Cup
Stenhouseuir 2 - 1 Edinburgh City
Annan Athletic 1 - 1 Hearts
Brechin City 4 - 5 Elgin City
Brora Rangers 1 - 2 Cove Rangers
Clyde 4 - 0 Motherwell U21
Dumbarton 0 - 1 St. Mirren U21
East Fife 0 - 2 Stirling Albion
Falkirk 1 - 1 Celtic U21
Hamilton Academical U21 0 - 1 Airdrieonians
Hearts U21 3 - 1 Cowdenbeath
Montrose 2 - 1 Forfar Athletic
Peterhead 0 - 0 Formartine United
Ross County U21 2 - 3 Raith Rovers
Stranraer 0 - 2 Rangers FC U21

  • Asia Champions League
AL-Sadd 3 - 1 AL Duhail SC
AL Hilal Riyadh 0 - 1 AL Ahli Saudi FC

Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.