Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Rabu 7 Agustus 2019



LiputanSkor.com - Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan

Champions League Qualification
APOEL Nicosia 1 - 2 Qarabag Fk
PAOK Thessaloniki FC 2 - 2 Ajax
Dinamo Zagreb 1 - 1 Ferencvaros
Club Brugge 1 - 0 Dynamo Kyiv
FK Crvena Zvezda 1 - 1 FC Koebenhavn

Europa League Qualification
Ararat Armenia 1 - 2 Saburtalo
Riga FC 1 -1 HJK
Sutjeska 1 - 2 Linfield

England EFL Cup
Portsmouth 3 - 0 Birmingham City

England National League
AFC Fylde 0 - 0 Chorley
Barrow 0 - 3 Harrogate Town
Boreham Wood 2 - 2 Wrexham
Bromley 3 - 1 Ebbsfleet United
Dover Athletic 1 - 2 Dagenham & Redbridge
FC Halifax Town 2 - 0 Hartlepool United
Maidenhead United 1 - 1 Chesterfield
Notts County 1 - 1 Sotkcport County
Solihull Moors 3 - 0 Torquay United
Sutton United 1 - 1 Barnet
Woking 0 - 1 Aldershot Town
Yeovil Town 1 - 0 Eastleigh

England National League North
Alfreton Town 1 - 1 Boston United
Bradford PA 0 - 5 Guiseley
Chester FC 1 - 1 Altrincham
Gloucester City 0 - 2 Hereford
King's Lynn Town 2- 1 Kettering Town
Leamington 2 - 0 Brackley Town
Southport 0 - 0 Curzon
Telford 2 - 0 Kidderminster Harriers
York City 0 - 0 Farsley Celtic

England National League South
Braintree Town 2 - 3 Billericay
Chippenham Town 1 - 1 Oxford City
Concord Rangers 2 - 1 Chelmsford
Dartford 1 - 1 St. Albans
Dorking Wanderers 3 - 1 Hemel Hempstead
Dulwich Hamlet 1 - 0 Wealdstone
Eastbourne Borough 2 - 0 Tonbridge Angels
Hampton & Richmond 3 - 4 Havant and Waterlooville
Hungerford Town 1 - 0 Slough Town
Welling United 1 - 0 Maidstone united
Weymouth 1- 1 Bath City

England EFl Trophy
Rotherham United 0 - 2 Manchester United U21
Swindon Town 2 - 3 Chelsea U21

Italy Coppa Italia
Reggina 3 - 2 Vicenza

Scotland Challenge Cup
Fraserburgh 2 - 3 Ross County U21
Albion Rovers 1 - 4 Hearts U21
Berwick Rangers 1 - 2 Rangers FC U21
Hibernian U21 3 - 4 Elgin City
Kelty Hearts 4 - 0 Kilmarnock U21
Livingston U21 1 - 3 Formantine United
St. Johnstone U21 1 - 4 Cove Rangers
St. Mirren U21 1 - 0 East Kilbride
Brora Rangers 6 - 0 Aberdeen U21
Queen's Park 2 - 2 Celtic U21

International Club Friendlies
Goztepe 1 - 0 Difaa El Jadida
VfL Benrath 1 - 15 Fortuna Dusseldorf
Lusitania Lourosa 1 - 0 Aves
Celta Vigo 0 - 1 Tenerife
Leca 0 - 2 Gil Vicente

Denmark DBu Pokalen
Marstal/Rise 3 - 3 Kolding Bk
Aarhus Fremad 1 - 1 Brabrand
BK Chang 2 - 2 FC Soenderborg
Bk Marienlyst 3 - 1 Hedensted IF
BK Union 1 - 0 B 93 Kopenhagen
Eskilstrup 0 - 12 KFUM Roskilde
FC Sunshine 0 - 3 Bk Frem
Flemloese/Haarby 1 - 2 Otterup B & IK
Herlev IF 4 - 1 Karlsunde IF
Herstedoster IC 1 - 0 Taastrup FC
Noerresundby BK 2 - 1 Lyseng IF
Saedding/Guldager IF 1 - 6 Tarup Paarup IF
Vildbjerg SF 2 - 2 Vejgaard BK
FC Helsingoer 0 - 2 AB
Fuglebakken KFUM 1 - 1 Vatanspor
Jaegerborg 1 - 2 HIk Hellerup
Jammerbugt FC 1 - 1 Viborg FF
Naestved FC 77 0 - 8 Ledoje Smorum Fodbold
SFB Oure FA 0 - 1 Middelfart Bk

Sweden Superettan
Oergryste IS 3 - 1 Halmstads Bk

Iceland Urvalsdeild
FH Hafnarfjordur 1 - 0 IA Akranes
KR Reykjavik 5 - 2 Grindavik

Russia 2nd Division
FC Chita 0 - 0 Sakhalin
Zenit Irkutsk 2 - 1 Novosibirsk FK
Irtysh 2 - 0 Dinamo Barnaul

Copa Sudamericana
Independiente 2 - 1 CSD Independiente Del Valle

Argentina Primera Division
Godoy Cruz 0 - 2 Arsenal Sarandi

Brazil Serie B

Atletico GO 0 - 1 CRB
America MG 4 - 3 Londrina EC PR

Colombia Primera A
Atletico Nacional 4 - 1 Atletico Huila

Mexico Liga Mx

CA Monarcas Morelia 1 - 0 Puebla FC
FC Juarez 1 - 1 Venados FC
Mineros de Zacatecas 2 - 0 Queretaro FC
CA Zacatepec 3 - 2 Atlas FC

USA USL Championship
Saint Louis FC 0 - 0 Memphis 901 FC

Asia Champions League
AL Duhail SC 1 - 1 Al-Sadd
AL Ahli Saudi FC 2 - 4 AL Hilal Riyadh

Indonesia Liga 1
PSIS 1 - 3 Persipura Jayapura

Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.