Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Minggu Tanggal 11 Agustus 2019


Liputan Skor
 - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 11 Agustus 2019.

English Premier League
20:00 Leicester vs Wolverhamton 0 : 1/4
20:00 Newcastle vs Arsenal 1/2 : 0
22:30 Manchester United vs Chelsea 0 : 1/4

France Ligue 2
01:00 Angers vs Bordeaux 0 : 1/4
01:00 Brestois vs Toulouse 0 : 1/4
01:00 Dijon vs Saint Etienne 1/4 : 0
01:00 Montpellier vs Rennes 0 : 1/4
01:00 Nice vs Amiens 0 : 1/4
20:00 Lille vs Nantes 0 : 1/2
22:00 Strasbourg vs Metz 0 : 1/2
02:00 Paris Saint Germain vs Nimes 0 : 2 1/2

Japan J-League
16:00 Cerezo Osaka vs Sagan Tosu 0 : 3/4
17:00 Jubilo Iwata vs Shonan Bellmare 0 : 1/4

Korea K-League
17:30 Ulsan Hyundai vs Daegu 0 : 1/2
18:00 Pohang Steelers vs Jeonbuk Hyundai 3/4 : 0
18:00 Seoul vs Gangwon 0 : 1/4

China Super League
18:35 Beijing Guoan vs Guangzhou Evergrande 1/4 : 0
18:35 Chongqing SWM Motors vs Tianjin Tianhai 0 : 1/4

Dutch Eredivisie
00:45 Ajax vs Emmen 0 : 3
01:45 Willem II vs Vitesse Arnheim 1/4 : 0
17:15 Fortuna Sittard vs Heracles 0 : 0
19:30 Heerenveen vs Feyenoord 3/4 : 0
19:30 RKC Waalwijk vs AZ Alkmaar 1 : 0
21:45 Utrecht vs PEC Zwolle 0 : 1 1/4

Italian Cup
23:00 Spezia vs Pro Patria 0 : 1 3/4
23:30 Chievo vs Ravenna 0 : 1 3/4

Germany Cup
20:30 Germania Halberstadt vs Union Berlin 2 1/4 : 0
20:30 Oberneuland vs Darmstadt 3 1/2 : 0
20:30 Rodinghausen vs Paderborn 07 1 1/4 : 0
20:30 Saar 05 Saarbrucken vs Jahn Regensburg 1/2 : 0
20:30 Salmrohr vs Holstein Kiell 3 : 0
20:30 VfB Eichstatt (N) vs Hertha Berlin 2 : 0
20:30 VFB Lubeck vs St. Pauli 1/2 : 0
20:30 VfL Osnabruck vs RB Leipzig 1 1/2 : 0
20:30 Waldhof Mannheim vs Frankfurt 1 1/4 : 0
23:30 Chemnitzer vs Hamburg SV 1 3/4 : 0
23:30 Duisburg vs Greuther Furth 0 : 1/4
23:30 Wehen Wiesbaden vs Koln 1 : 0

Belgium Pro League
01:00  Cercle Brugge vs Kortrijk 0 : 0
01:00 Eupen vs Red Star Waasland 0 : 3/4
01:30 Racing Genk vs Zulte Waregem 0 : 2
19:30 Sint-Truiden vs Standard Liege 3/4 : 0
23:00 Charleroi vs Royal Antwerp 0 : 0

Portugal Primeira Liga
01:00 Gil Vicente vs Porto 1 3/4 : 0
03:30 Benfica vs Pacos Ferreira 0 : 2 1/4
22:00 Boavista vs Aves 0 : 1/4

Russia Premier League
18:00 Arsenal Tula vs Ufa 0 : 1/2
20:30 Lokomotiv Moscow vs Ural Sverdlovsk 0 : 1
23:00 CSKA Moscow vs Sochi 0 : 1 1/4

Scotland Premier League
21:00 G.Rangers vs Hibernians 0 : 1 1/4
21:00 Saint Mirren vs Aberdeen 3/4 : 0

Sweden Allsvenskan
20:00 Eskilstuna vs AIK Solna 3/4 : 0
20:00 Hacken BK vs Malmo 0 : 0
22:30 Hammarby vs Helsingborg 0 : 1 1/4
22:30 IFK Norrkoping vs Elfsborg 0 : 3/4

Norway Eliteserien
23:00 Bodo Glimt vs Viking 0 : 1
23:00 Haugesund vs Ranheim IL 0 : 3/4
23:00 Kristiansund vs Odd Grenland 0 : 0

Switzerland Super League
00:00 Basel vs Servette 0 : 1/2
00:00 St Gallen vs Young Boys 1 : 0
21:00 FC Zurich vs Neuchatel Xamax 0 : 3/4
21:00 Lugano vs Sion 0 : 1/2
21:00 Luzern vs Thun 0 : 1/2

Ukraine Premier League
21:00 Dnipro-1 vs Desna Chernihiv 0 : 1/4
21:00 Kolos Kovalyovka vs Zorya 1/4 : 0
23:30 Karpaty Lviv vs Mariupol 0 : 1/4

USA Major League Soccer
03:00 Seattle Sounders vs New England 0 : 1/2
06:30 Columbus Crew vs Cincinnati 0 : 1
06:30 Toronto vs Orlando City 0 : 1
07:00 Dallas vs Minnesota United 0 : 3/4
07:30 Kansas City vs Real Salt Lake 0 : 3/4
08:00 Chicago Fire vs Montreal Impact 0 : 3/4
08:00 Colorado Rapids vs San Jose Earthquakes 1/4 : 0
10:00 Portland Timbers vs Vancouver Whitecaps 0 : 1 1/2

Brazil Serie A
03:00 Ceara vs Chapecoense 0 : 3/4
03:00 Sao Paulo vs Santos 0 : 0
05:00 Flamengo vs Gremio 0 : 1
07:00 Atletico Mineiro vs Fluminense 0 : 3/4
21:00 Internacional vs Corinthians 0 : 1/2

Chile Primera
02:00 Universidad de Chile vs CSD Antofagasta 0 : 1/2
04:30 Everton vs Union Espanola 0 : 1/2
07:00 Audax Italiano vs Huachipato 0 : 1/2
23:30 Palestino vs Union La Calera 0 : 1/4

Colombia Primera A
04:00 Union Magdalena vs Deportivo Cali 1/4 : 0
05:00 La Equidad vs Atletico Nacional 1/4 : 0
06:00 Envigado vs Deportes Tolima 1/4 : 0
08:00 Independiente Medellin vs America de Cali 0 : 1/2

Mexico Liga MX
05:00 Cruz Azul vs Juarez 0 : 1 1/4
05:00 Queretaro vs Pachuca 0 : 0
07:00 Tigres UANL vs Necaxa 0 : 1
09:00 Chivas vs Atletico San Luis 0 : 1/2

International Club / Friendlies
00:00 Besiktas vs Panathinaikos 0 : 1
00:00 Tudelano vs Zaragoza 1 : 0
00:00 AD Alcorcon vs Fuenlabrada 0 : 1/4
00:00 Numancia vs Burgos 0 : 3/4
00:00 Logrones vs Racing Santander 1/4 : 0
00:00 Amorebieta vs Leioa 1 : 0
00:30 Real Oviedo vs Alaves 1/4 : 0
01:00 Celta Vigo vs Lazio 1/4 : 0
01:00 Cadiz vs Malaga 0 : 1/4
01:00 Girona vs Huesca 0 : 1/2
01:00 Leganes vs Albacete Balompi 0 : 1/2
01:30 Sampdoria vs Parma 0 : 1/4
01:30 Talavera de la Reina vs Rayo Majadahonda 0 : 1/4
01:30 Parma vs Sampdoria 1/4 : 0
01:45 Bologna vs Villarreal 1/4 : 0
02:00 D. La Coruna vs Betis 1/4 : 0
02:00 Atletico Sanluqueno vs Real Betis B  0 : 1/4
02:30 Valencia vs Inter Milan 0 : 0
02:30 Cordoba vs Rayo Vallecano 1/4 : 0
04:00 Barcelona (N) vs Napoli 0 : 1/2

Denmark Superliga
17:00 Nordsjaelland vs Silkeborg 0 : 1 1/4
19:00 Aalborg vs Esbjerg 0 : 1/4
21:00 Horsens vs Midtjylland 1/2 : 0
23:00 Hobro vs Brondby 1/2 : 0

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.
Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.