Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Minggu Tanggal 4 Agustus 2019


Liputan Skor
 - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 4 Agustus 2019.

English League Championship
22:30 Bristol City vs Leeds United 1/4 : 0

Japan J-League
17:00 Kawasaki Frontale vs Matsumoto Yamaga 0 : 1 1/2
17:00 Urawa Red Diamonds vs Nagoya Grampus 0 : 0
17:30 Sagan Tosu vs Oita Trinita 0 : 1/4

Korea K-League
18:00 Gangwon vs Jeonbuk Hyundai 1/2 : 0
18:00 Incheon United vs Seongnam 1/4 : 0
18:00 Suwon Samsung vs Pohang Steelers 0 : 1/4

Dutch Eredivisie
17:15 Heracles vs Heerenveen 0 : 1/2
19:30 Feyenoord vs Sparta Rotterdam 0 : 1 1/2
21:45 ADO Den Haag vs Utrecht 1/4 : 0
01:00 AZ Alkmaar vs Fortuna Sittard 0 : 1 3/4

Germany 2nd Bundeliga
18:30 Heidenheim vs Stuttgart 1/4 : 0
20:30 Darmstadt vs Holstein Kiell 0 : 0
20:30  Erzgebirge Aue vs Wehen Wiesbaden 0 : 1/4

Italian Cup
21:00 SudTirol vs Citta di Fasano 0 : 2
22:30 Carrarese vs Fermana 0 : 1/2
22:30 Ravenna vs Unione Sanremo 0 : 1 1/4
22:30 US Adriese vs Feralpisalo 1 1/4 : 0
23:00 Piacenza vs Viterbese 0 : 1
23:30 Monza vs Alessandria 0 : 1
23:30 Pro Patria vs Societa Sportiva 0 : 1

Germany Cup
01:30 B. Dortmund vs B. Munchen 1/4 : 0

Belgium Pro League
01:00 Kortrijk vs Charleroi 0 : 1/4
01:00 Oostende vs Cercle Brugge 0 : 1/4
01:30 Mechelen vs Racing Genk 1/2 : 0
19:30 KAA Gent vs Eupen 0 : 1 1/4
23:00 Mouscron-Peruwelz vs Anderlecht 1/4 : 0

Russia Premier League

01:30 Zenit St Petersburg vs Krasnodar 0 : 1/2
20:30 Spartak Tambov vs Arsenal Tula 0 : 0
23:00 Rubin Kazan (N) vs CSKA Moscow 1/4 : 0

Scotland Premier League
19:30 Kilmarnock vs G.Rangers 3/4 : 0
21:00 Aberdeen vs Heart of Midlothian 0 : 1/2

Sweden Allsvenskan
20:00 Kalmar vs Hammarby 3/4 : 0
22:30 Hacken BK vs IK Sirius 0 : 1

Norway Eliteserien
23:00 Ranheim IL vs Brann 1/4 : 0
23:00 Stabaek vs Haugesund 0 : 0
23:00 Tromso IL vs Mjondalen 0 : 1/4
23:00 Viking vs Molde 1/2 : 0

Denmark Superliga
17:00 Randers vs Nordsjaelland 0 : 0
19:00 Esbjerg vs Odense 1/4 : 0
21:00 Brondby vs Horsens 0 : 1 1/4
23:00 Midtjylland vs Aalborg 0 : 1

Switzerland Super League
00:00 Sion vs FC Zurich 0 : 1/4
00:00 Thun vs Basel 3/4 : 0
21:00 Neuchatel Xamax vs St Gallen 0 : 0
21:00 Servette vs Luzern 0 : 1/4
21:00 Young Boys vs Lugano 0 : 1 1/2

Ukraine Premier League
21:00 Olimpic Donetsk vs Kolos Kovalyovka 0 : 1/4
23:30 Shaktar Donetsk vs Karpaty Lviv 0 : 2
23:30 Zorya vs Dnipro-1 0 : 1/4

USA Major League Soccer
04:00 Atlanta United vs LA Galaxy 0 : 1 1/2
05:00 New York Red Bulls vs Toronto 0 : 1/2
06:30 New England vs Los Angeles 1/4 : 0
06:30 Orlando City vs Dallas 0 : 1/4
07:00 Cincinnati vs Vancouver Whitecaps 0 : 3/4
08:00 Colorado Rapids vs Montreal Impact 0 : 1/4
08:00 Houston Dynamo vs Chicago Fire 0 : 1/4
09:00 Real Salt Lake vs New York City 0 : 1/4
09:00 San Jose Earthquakes vs Columbus Crew 0 : 1

Brazil Serie A
05:00 Ceara vs Fortaleza 0 : 1/4
05:00 Fluminense vs Internacional 0 : 1/2
21:00 Santos vs Goias 0 : 1 1/2

Chile Primera
02:00 Cobresal vs O Higgins 0 : 1/2
04:30 Huachipato vs Palestino 0 : 0
07:00 Universidad de Chile vs Audax Italiano 0 : 1/2

Colombia Primera A
04:00 Union Magdalena vs Independiente Medellin 0 : 0
05:00 Deportivo Cali vs La Equidad 0 : 3/4
06:00 Cucuta vs Deportiva Once 0 : 1/4
08:00 Millonarios vs Jaguares 0 : 1

Mexico Liga MX
05:00 Queretaro vs Cruz Azul 1/4 : 0
07:00 Club America vs Tijuana 0 : 3/4
07:00 Pachuca vs Morelia 0 : 3/4
09:00 Monterrey vs Leon 0 : 1/2
09:05 Necaxa vs Veracruz 0 : 3/4

Argentina Primera Division
01:30 Rosario Central vs Talleres 0 : 1/4
03:45 Central Cordoba SDE vs Atletico Tucuman 0 : 0
06:00 Velez Sarsfield vs Racing Club 0 : 0
21:00 Union Santa Fe vs Defensa y Justicia 0 : 1/2
23:15 Gimnasia La Plata vs San Lorenzo 0 : 0

International Club / Friendlies
00:00 Atletico San Luis vs Atl. Madrid 3/4 : 0
00:00 Numancia vs Logrones 0 : 1/2
00:00 D. La Coruna vs Ponferradina 0 : 3/4
00:00 Albacete Balompi vs Elche 0 : 1/4
00:00 Mirandes vs Burgos 0 : 3/4
00:30 Monaco vs Sampdoria 0 : 1/4
01:00 Badajoz vs Extremadura 1/2 : 0
01:00 Galatasaray vs Panathinaikos 0 : 1 1/4
01:30 Girona vs Montpellier 1/4 : 0
01:30 Gimnastic Tarragona vs Zaragoza 1/4 : 0
02:00 Livorno vs Fiorentina 3/4 : 0
02:00 Amiens vs Leganes 1/4 : 0
02:00 Rayo Vallecano vs AD Alcorcon 0 : 3/4
16:00 Hoffenheim vs Sevilla 0 : 0
21:00 Tottenham Hotspur vs Inter Milan 0 : 1/2

FA Community Shield
21:00 Liverpool (N) vs Manchester City 1/2 : 0

Indonesia Liga 1
Pusamania Borneo vs PSS Sleman 0 : 1/2
Barito Putera vs Perib Bandung 0 : 3/4

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.
Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.