Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Sabtu Tanggal 10 Agustus 2019


Liputan Skor
 - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 10 Agustus 2019.


  • English Premier League
02:00 Liverpool vs Norwich 0 : 2 1/4
18:30 West Ham vs Manchester City 1 3/4 : 0
21:00 Bournemouth vs Sheffield Utd 0 : 1/2
21:00 Burnley vs Southampton  0 : 0
21:00 Crystal Palace vs Everton 1/4 : 0
21:00 Watford vs Brighton 0 : 1/2
23:30 Tottenham Hotspur vs Aston Villa 0 : 1 1/2

  • France Ligue 1
01:45 Monaco vs Lyon 1/4 : 0
22:30  Marseille vs Reims 0 : 3/4

  • Dutch Eredivisie
01:00 Sparta Rotterdam vs VVV Venlo 0 : 1/2
23:30  Groningen vs Twente 0 : 1/2

  • German Cup
01:45 Ingolstadt vs Nurnberg 0 : 0
01:45 Sandhausen vs Borussia Monchengladbach 1 1/2 : 0
01:45 Uerdingen KFC 05 (N) vs B. Dortmund 3 : 0
20:30 Aachen vs B.Leverkusen 2 1/4 : 0
20:30 BFC Viktoria 1889 (N) vs Bielefeld 2 : 0
20:30 DrochtersenAssel vs Schalke 04 2 3/4 : 0
20:30 Kaiserslautern vs FSV Mainz 05 3/4 : 0
20:30 Magdeburg vs Freiburg 1/2 : 0
20:30 Tus Dassendorf (N) vs Dynamo Dresden 2 1/4 : 0
20:30 Verl vs Augsburg 1 1/2 : 0
20:30 Villingen vs Fortuna Dusseldorf 3 1/4 : 0
20:30 Wacker Nordhausen vs Erzgebirge Aue 3/4 : 0
23:30 KSV Baunatal vs Bochum 3 1/4 : 0
23:30 SSV Ulm vs Heidenheim 1 1/4 : 0
23:30 Wurzburger Kickers vs Hoffenheim 1 3/4 : 0

  • China Super League
18:35 Hebei China Fortune vs Shandong Luneng 1/4 : 0
18:35 Shanghai Shenhua vs Shenzhen JiaZhaoye 0 : 1
18:35 Tianjin Teda vs Wuhan Zall 0 : 1/4

  • France Ligue 2
01:00 Ajaccio vs Caen 0 : 0
01:00 Chambly (N) vs Grenoble 0 : 0
01:00 Chamois Niortais vs Chateauroux 0 : 1/4
01:00 Guingamp vs Orleans US 45 0 : 3/4
01:00 Le Mans vs Valenciennes 0 : 1/4
01:00 Nancy vs Lorient 1/4 : 0
01:00  Rodez Aveyron (N) vs Paris 0 : 0
01:00 Sochaux vs AJ Auxerre 1/4 : 0
01:00 Troyes vs Le Havre 0 : 1/4
20:00 Clermont vs Lens 0 : 1/4

  • Belgium Pro League
01:30 Anderlecht vs Mechelen 0 : 1/2
23:00 Oostende vs Club Brugge 1 1/4 : 0

  • Portugal Primeira Liga
02:30 Portimonense vs Belenenses 0 : 3/4
22:30 Santa Clara vs Famalicao 0 : 1/2

  • Denmark Superliga
01:00 Odense vs Randers 0 : 1/2

  • Chile Primera
06:30 Curico Unido vs Universidad de 0 : 1/2
23:30 Cobresal vs Municipal Iquique 0 : 1/2

  • Colombia Primera A
07:30 Deportiva Once vs Alianza Petrolera 0 : 3/4

  • Mexico Liga MX
07:00 Morelia vs Monterrey 1/4 : 0
09:00 Veracruz vs Atlas 1/4 : 0
09:05 Tijuana vs Pumas 0 : 1/4

  • International Club / Friendlies
00:30 Real Sociedad vs Osasuna 0 : 1/4
01:00 Gimnastic Tarragona vs Girona 1/2 : 0
01:30 Lugo vs Ponferradina 0 : 1/4
01:45 Buxton vs Widnes 0 : 1
02:00 Granada vs Sevilla 1/4 : 0
23:05 Atl. Madrid (N) vs Juventus 0 : 0

  • English League Championship
18:30 Leeds United vs Nottingham F 0 : 1
21:00 Birmingham vs Bristol City 0 : 0
21:00 Cardiff vs Luton Town 0 : 1/2
21:00 Charlton vs Stoke 1/4 : 0
21:00 Derby vs Swansea 0 : 1/4
21:00 Fulham vs Blackburn 0 : 3/4
21:00 Hull City vs Reading 0 : 1/2
21:00 Middlesbrough vs Brentford 0 : 1/4
21:00 Preston vs Wigan 0 : 1/4
21:00 QPR vs Huddersfield Town 0 : 0
21:00 Sheffield Wednesday vs Barnsley 0 : 1/4
21:00 West Brom vs Millwall 0 : 3/4

  • Italian Cup
23:30 Ascoli vs Pro Vercelli 0 : 1 1/4

  • Japan J-League
12:00 Consadole Sapporo vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/2
16:00 Shimizu S-Pulse vs Matsumoto Yamaga 0 : 1/2
16:30 Kashima Antlers vs Yokohama Marinos 0 : 1/4
17:00 Gamba Osaka vs Hiroshima Sanfrecce 0 : 0
17:00 Nagoya Grampus vs Kawasaki Frontale 1/2 : 0
17:00 Oita Trinita vs Vissel Kobe 0 : 0
17:00 Tokyo vs Vegalta Sendai 0 : 3/4

  • Korean K - League
17:30 Gyeongnam vs Seongnam 0 : 1/4
17:30 Jeju United vs Sangju Sangmu 0 : 0
18:00 Suwon Samsung vs Incheon United 0 : 3/4

  • Russia Premier League
18:00 Gazovik Orenburg vs Spartak Tambov 0 : 1/2
23:00 Dinamo Moscow vs Zenit St Petersburg 1/4 : 0
23:00 Krasnodar vs Rubin Kazan 0 : 3/4

  • English League One
21:00 Bolton vs Coventry City 3/4 : 0
21:00 Bristol Rovers vs Wycombe 0 : 1/4
21:00 Fleetwood Town vs Wimbledon 0 : 1/2
21:00 Gillingham vs Burton Albion 1/4 : 0
21:00 Ipswich Town vs Sunderland 0 : 0
21:00 Milton Keynes Dons vs Shrewsbury 0 : 1/4
21:00 Oxford United vs Peterborough United 0 : 1/4
21:00 Portsmouth vs Tranmere Rovers 0 : 3/4
21:00 Rochdale vs Doncaster 1/4 : 0
21:00 Rotherham United vs Lincoln City 0 : 1/2
21:00 Southend vs Blackpool 1/4 : 0

  • Scotland Premier League
18:00 Motherwell vs Celtic 1 1/2 : 0
20:00 Saint Johnstone vs Livingston 0 : 1/4
21:00 Hamilton Academical vs Kilmarnock 3/4 : 0
21:00 Heart of Midlothian vs Ross County 0 : 1/2

  • Sweden Allsvenskan
21:00 Djurgardens vs IK Sirius 0 : 1 1/4
23:00 GIF Sundsvall vs Ostersunds 0 : 0

  • Norway Eliteserien
20:30 Rosenborg BK vs Tromso IL 0 : 1 1/4

  • Indonesia Liga 1
15:30 Persija Jakarta vs Bhayangkara FC 0 : 1/4
15:30 Pusamania Borneo vs PSM Makassar 0 : 1/2
18:30 Persebaya Surabaya vs Madura United 0 : 1/2

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.
Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.