Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Minggu 8 September 2019



LiputanSkor.com - Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan

EURO - Qualification: group A
Kosovo 2 - 1 Czech Republic
England 4 - 0 Bulgaria

EURO - Qualification: group B
Lithuania 0 - 3 Ukraine
Serbia 2 - 4 Portugal

EURO - Qualification: group H
Iceland 3 - 0 Moldova
Turkey 1 - 0 Andorra
France 4 - 1 Albania

World Cup - CAF Qualification: 1st round
Botswana 0 - 0 Malawi

England - League 1
Milton Keynes Dons 2 - 1 AFC Wimbledon
Doncaster Rovers 2 - 1 Rotherham United
Bristol Rovers 3 - 3 Accrington Stanley
Coventry City 3 - 2 Blackpool
Fleetwood Town 2 - 1 Oxford United
Tranmere Rovers 2 - 2 Gillingham
Wycombe Wanderers 3 - 1 Lincoln City

England - League 2
Bradford City 2 - 1 Northampton Town
Cambridge United 0 - 1 Forest Green Rovers
Carlisle United 1 - 3 Exeter City
Cheltenham Town 4 - 2 Stevenage
Colchester United 0 - 0 Walsall
Grimsby Town 0 - 2 Crewe Alexandra
Leyton Orient 1 - 3 Swindon Town
Macclesfield Town 1 - 1 Crawley Town
Mansfield Town 2 - 0 Scunthorpe United
Morecambe 2 - 2 Salford City
Newport County 1 - 0 Port Vale
Plymouth Argyle 2 - 2 Oldham Athletic

England - National League
Aldershot Town 1 - 2 Barrow
Boreham Wood 3 - 1 Dover Athletic
Bromley 2 - 1 Chesterfield
Chorley 3 - 0 Stockport County
Ebbsfleet United 1 - 1 Eastleigh
FC Halifax Town 0 - 2 Yeovil Town
Maidenhead United 0 - 1 Dagenham & Redbridge
Sutton United 1 - 1 Notts County
Torquay United 4 - 2 Harrogate Town
Hartlepool United 1 - 1 Woking

Netherlands - Eerste Divisie
FC Dordrecht 1 - 1 MVV Maastricht
Telstar 0 - 2 Cambuur
Go Ahead Eagles 2 - 2 Excelsior

Scotland - Challenge Cup
Airdrieonians 3 - 2 Bohemian FC
Clyde 3 - 2 Queen of South
Dundee United 0 - 0 Arbroath
Dunfermline Athletic 1 - 2 Alloa Athletic
Formartine United 0 - 3 Glenavon
Inverness CT 3 - 1 Greenock Morton
Kelty Hearts 1 - 1 Solihull Moors
Montrose 0 - 2 Partick Thistle
Raith Rovers 2 - 0 Falkirk
St. Mirren U21 1 - 0 Stirling Albion
Stenhousemuir 1 - 1 TNS
Wrexham 1 - 1 Ayr United
Connah's Quay 1 - 0 Cove Rangers

International - Club Friendlies
Gil Vicente FC 1 - 1 Leixoes
Brescia 3 - 2 Frosinone
FC Wettswil-Bonstetten 1 - 1 FC Zuerich
Gazisehir Gaziantep FK 5 - 4 Hatayspor
Konyaspor 3 - 0 Keciorengucu
Umraniyespor 1 - 3 Besiktas
Altinordu 2 - 2 Goztepe
Antalyaspor 0 - 0 Alanyaspor
Kayserispor 4 - 1 Adanaspor
Lecce 2 - 1 Cosenza

Northern Ireland - Premiership
Ballymena United 4 - 0 Warrenpoint Town
Cliftonville 0 - 1 Linfield
Coleraine 5 - 0 Dungannon Swifts
Glentoran 2 - 1 Larne
Institute 0 - 6 Crusaders

Russia - 1st Division
FC Ska-Khabarovsk 1 - 0 FC Avangard Kursk
FC Chertanovo Moscow 2 - 2 Neftek. Nizhnekamsk
FC Nizhny Novgorod 1 - 0 FC Armavir
FC Shinnik Yaroslavl 2 - 1 Tom Tomsk
FC Spartak-2 Moscow 0 - 3 FC Krasnodar-2
Mordovya 1 - 2 FC Luch Vladivostok
FC Fakel Voronezh 1 - 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
Chayka Peschanokopskoye 2 - 1 FC Rotor Volgograd

Argentina - Copa Argentina
Lanus 4 - 1 Argentinos Juniors

Brazil - Serie A
CR Vasco DA Gama RJ 0 - 2 Bahia
SC Corinthians SP 2 - 2 Ceara
Avai FC SC 0 - 3 Flamengo
Fortaleza EC CE 0 - 1 Fluminense FC RJ
Internacional 1 - 0 Sao Paulo
Goias 1 - 2 Palmeiras

Brazil - Serie B
Botafogo FC SP 0 - 0 America MG
Guarani 2 - 3 Oeste FC
Operario Fec PR 2 - 1 Cuiaba EC MT
SC Recife PE 2 - 1 CA Bragantino SP

Colombia - Primera A: clausura
Cucuta 2 - 0 Atlético Bucaramanga
Atletico Junior 1 - 0 Union Magdalena
Rionegro Aguilas 1 - 1 Envigado
Santa Fe 1 - 0 Millonarios

USA - Major League Soccer
New York City FC 2 - 1 New England Revolution
FC Cincinnati 1 - 5 Toronto FC
Orlando City 2 - 2 Los Angeles FC
Colorado Rapids 2 - 0 Seattle Sounders FC

USA - USL Championship
Hartford Athletic 5 - 1 Loudoun United Fc
Charlotte Independence 1 - 3 Tampa Bay Rowdies
North Carolina FC 3 - 3 Bethlehem Steel FC
Pittsburgh Riverhounds 0 - 0 Louisville City FC
Atlanta United 2 3 - 2 Ottawa Fury FC
Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 1 Austin Bold Fc
Memphis 901 Fc 4 - 2 Swope Park Rangers
Rio Grande Valley FC 0 - 1 Tulsa Roughnecks FC
Saint Louis FC 1 - 0 Nashville SC

Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.