Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Sabtu 7 September 2019



LiputanSkor.com - Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan

EURO - Qualification: group C
Estonia 1 - 2 Belarus
Germany 2 - 4 Netherlands

EURO - Qualification: group E
Slovakia 0 - 4 Croatia
Wales 2 - 1 Azerbaijan

EURO - Qualification: group G
Austria 6 - 0 Latvia
Slovenia 2 - 0 Poland

EURO - Qualification: group I
Cyprus 1 - 1 Kazakhstan
San Marino 0 - 4 Belgium
Scotland 1 - 2 Russia

World Cup - CAF Qualification: 1st round
Comoros 1 - 1 Togo
Gambia 0 - 1 Angola

Germany - Regionalliga Bayern
TSV Rain AM Lech 0 - 0 TSV Buchbach
SV Heimstetten 3 - 4 VfR Garching

Germany - Regionalliga Südwest
SSV Ulm 1846 1 - 3 TSG Balingen

Germany - Regionalliga West
Borussia Mönchengladbach II 4 - 1 FC Schalke 04 II

France - National
SC Toulon 0 - 0 Pau
AS Beziers 2 - 2 Laval
Lyon la Duchere 1 - 1 Concarneau
Bourg en Bresse Peronnas 1 - 0 Dunkerque
GFC Ajaccio 2 - 0 Le Puy Foot 43 Auvergne
Red Star 0 - 2 Villefranche Beaujolais
Cholet 1 - 2 Avranches
Boulogne 2 - 1 FC Bastia Borgo
Quevilly 0 - 3 Creteil

Belgium - First Division B: 1st stage
Lommel 2 - 2 Union St.-Gilloise

Scotland - Challenge Cup
Waterford FC 3 - 1 Hearts U21

Nations League - League A: group 3
Martinique 1 - 1 Trinidad and Tobago

Nations League - League B: group 3
Aruba 0 - 1 Guyana
Jamaica 6 - 0 Antigua and Barbuda

Nations League - League C: group 2
Bonaire 4 - 2 British Virgin Islands

Nations League - League C: group 3
Guatemala 10 - 0 Anguilla

International - Friendlies
Honduras 4 - 0 Puerto Rico
Chile 0 - 0 Argentina
Ivory Coast 1 - 2 Benin
Tunisia 1 - 0 Mauritania
Morocco 1 - 1 Burkina Faso
Brazil 2 - 2 Colombia
USA 0 - 3 Mexico

International - Club Friendlies
Celta Vigo 1 - 1 Famalicao
Hartberg 1 - 2 Inter Zapresic
Udinese 2 - 0 Pordenone Calcio
Energie Cottbus 0 - 5 Borussia Dortmund
Verona 1 - 2 Olimpija Ljubljana
Admira Moedling 3 - 0 Amstetten
ASK Mannersdorf 0 - 8 Austria Wien
Benfica 3 - 2 Estoril
Schalke 04 2 - 4 Viktoria Koeln 1904
SV Guessing 1 - 10 Rapid Wien
Fiorentina 1 - 0 Perugia
Eintracht Frankfurt 5 - 1 BSG Chemie Leipzig
Virtus Entella 3 - 2 Genoa

Denmark - 1st Division
Hvidovre IF 4 - 2 Skive

Brazil - Serie B
Sao Bento 0 - 0 Figueirense FC SC

Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.