Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Senin 9 September 2019



LiputanSkor.com - Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan

EURO - Qualification: group D
Georgia 0 - 0 Denmark
Switzerland 4 - 0 Gibraltar

EURO - Qualification: group F
Romania 1 - 0 Malta
Spain 4 - 0 Faroe Islands
Sweden 1 - 1 Norway

EURO - Qualification: group J
Armenia 4 - 2 Bosnia and Herzegovina
Finland 1 - 2 Italy
Greece 1 - 1 Liechtenstein

World Cup - CAF Qualification: 1st round
Lesotho 1 - 1 Ethiopia
Tanzania 1 - 1 Burundi
Equatorial Guinea 1 - 0 South Sudan
Sierra Leone 1 - 0 Liberia

Netherlands - Eerste Divisie
Helmond Sport 1 - 0 FC Eindhoven
Roda JC Kerkrade 2 - 1 TOP Oss
Almere City FC 1 - 0 FC Volendam

Belgium - First Division B: 1st stage
Royal Excelsior Virton 4 - 0 Lokeren

Portugal - Primeira Liga
Rio Ave 1 - 1 Vitoria de Guimaraes

International - Friendlies
Kenya 1 - 1 Uganda

International - Club Friendlies
Zenit St. Petersburg 2 - 1 PFC Sochi
Ankaragucu 0 - 3 Desna
Dinamo Moscow 1 - 1 RFS
Istanbulspor 0 - 1 Istanbul Basaksehir
Sivasspor 1 - 3 Erzurum BB
Bursaspor 2 - 1 Fenerbahce

Denmark - 1st Division
Naestved 1 - 0 FC Roskilde
Fredericia 2 - 2 Nykoebing FC
Kolding IF 0 - 0 BK Fremad Amager

Russia - 1st Division
Tekstilshchik Ivanovo 1 - 5 FC Baltika Kaliningrad
Torpedo Moscow 1 - 0 FC Khimki

Argentina - Primera Nacional: zone A
Agropecuario 0 - 0 San Martin San Juan
Club Atletico Platense 1 - 2 Guillermo Brown
Ferro Carril Oeste 0 - 0 Club Atletico Mitre
Independiente Rivadavia 4 - 1 Nueva Chicago

Argentina - Primera Nacional: zone B
San Martin de Tucuman 2 - 0 Deportivo Riestra
Gimnasia Jujuy 0 - 0 Tigre

Argentina - Copa Argentina
Villa Mitre 1 - 2 Central Cordoba de Santiago

Brazil - Serie A
Goias 1 - 2 Palmeiras
Cruzeiro 1 - 4 Gremio
Botafogo FR RJ 2 - 1 Atletico Mineiro MG
Santos FC SP 1 - 1 CA Paranaense PR
CSA AL 2 - 0 Chapecoense AF

Brazil - Serie B
Coritiba 1 - 2 Atletico GO

Colombia - Primera A: clausura
Deportivo Pasto 1 - 0 CD Once Caldas
Alianza Petrolera 1 - 0 CD Jaguares
Independiente Medellin 1 - 4 Atlético Nacional
Tolima 0 - 0 Atletico Huila
America de Cali 2 - 1 Deportivo Cali

USA - Major League Soccer
Colorado Rapids 2 - 0 Seattle Sounders FC
Portland Timbers 2 - 1 Sporting Kansas City

USA - USL Championship
Colorado Springs Switchbacks FC 1 - 1 Austin Bold Fc
Rio Grande Valley FC 0 - 1 Tulsa Roughnecks FC
Saint Louis FC 1 - 0 Nashville SC
LA Galaxy II 3 - 1 Real Monarchs SLC
Reno 1868 FC 2 - 3 Fresno Fc
Las Vegas Lights 0 - 3 El Paso Locomotive Fc
Phoenix Rising FC 1 - 0 San Antonio FC
Sacramento Republic FC 3 - 0 Tacoma Defiance
Portland Timbers II 1 - 2 Orange County SC
Charleston Battery 1 - 0 Indy Eleven
OKC Energy FC 1 - 3 New Mexico United

Japan - League Cup
FC Tokyo 2 - 1 Gamba Osaka
Nagoya Grampus Eight 2 - 2 Kawasaki Frontale
Kashima Antlers 2 - 2 Urawa Red Diamonds
Sanfrecce Hiroshima 1 - 1 Consadole Sapporo


Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.