Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Minggu Tanggal 15 September 2019




Liputan Skor
 - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 15 September 2019.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:00 Bournemouth vs Everton 1/4 : 0
22:30 Watford vs Arsenal 1/2 : 0

ITALY SERIE A
01:45 Inter Milan vs Udinese 0 : 1 1/2
17:30 Genoa vs Atalanta 1/2 : 0
20:00 Brescia vs Bologna 1/4 : 0
20:00 Parma vs Cagliari 0 : 1/4
20:00 Spal vs Lazio 1 : 0
23:00 AS.Roma vs Sassuolo 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA
02:00 Barcelona vs Valencia 0 : 1 1/4
17:00 Eibar vs Espanyol 0 : 1/2
19:00 Alaves vs Sevilla 1/2 : 0
21:00 Celta Vigo vs Granada 0 : 1/2
23:30 Valladolid vs Osasuna 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Hoffenheim vs Freiburg 0 : 3/4
23:00 Paderborn 07 vs Schalke 04 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
18:00 Huddersfield Town vs Sheffield Wednesday 0 : 0
18:30 Barnsley vs Leeds United 1 : 0

FRANCE LIGUE 1
01:00 Bordeaux vs Metz 0 : 1/2
01:00 Brestois vs Rennes 1/4 : 0
01:00 Dijon vs Nimes 0 : 0
01:00 Montpellier vs Nice 0 : 1/2
20:00 Nantes vs Reims 0 : 1/4
22:00 Saint Etienne vs Toulouse 0 : 3/4

KOREA K LEAGUE
15:00 Gangwon vs Jeju United 0 : 1/2
15:00 Seoul vs Incheon United 0 : 1/2
17:00 Seongnam vs Suwon Samsung 1/4 : 0

CHINA SUPER LEAGUE
16:30 Shanghai Shenhua vs Tianjin Teda 0 : 3/4
18:35 Wuhan Zall vs Dalian Aerbin 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
00:45 VVV Venlo vs Groningen 1/4 : 0
01:45 PSV vs Vitesse Arnheim 0 : 1 1/4
01:45 Utrecht vs Emmen 0 : 1 1/2
17:15 PEC Zwolle vs RKC Waalwijk 0 : 3/4
19:30 Feyenoord vs ADO Den Haag 0 : 1 3/4
19:30 Heracles vs Willem II 0 : 1/4
21:45 Fortuna Sittard vs Twente 1/4 : 0

ITALY SERIE B
20:00 Cosenza vs Pescara 0 : 1/4
20:00 Crotone vs Empoli 0 : 0

SPAIN SEGUNDA LIGA
01:30 Cadiz vs Girona 0 : 1/4
01:30 Ponferradina vs AD Alcorcon 0 : 1/4
17:00 Albacete Balompi vs Tenerife 0 : 1/4
21:00 Real Oviedo vs Elche 0 : 1/2
23:00 Zaragoza vs Extremadura 0 : 3/4

GERMANY 2ND BUNDESLIGA
18:30 Bochum vs Dynamo Dresden 0 : 1/4
18:30 Darmstadt vs Nurnberg 0 : 0
18:30 Erzgebirge Aue vs VfL Osnabruck 0 : 0

BELGIUM PRO LEAGUE
01:00 Eupen vs Zulte Waregem 0 : 0
01:00 Sint-Truiden vs Red Star Waasland 0 : 3/4
01:30 Cercle Brugge vs Club Brugge 1 3/4 : 0
19:30 Anderlecht vs Royal Antwerp 0 : 1/2
23:00 KAA Gent vs Mechelen 0 : 1

PORTUGAL PRIMEIRA LIGA
01:00 Benfica vs Gil Vicente 0 : 2 1/4
03:30 Vitoria Guimaraes vs Aves 0 : 1
22:00 Maritimo vs Belenenses 0 : 1/4
22:00 Rio Ave vs Tondela 0 : 3/4
22:00 Santa Clara vs Moreirense 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Gazovik Orenburg vs Rubin Kazan 0 : 1/4
20:30 Spartak Tambov (N) vs CSKA Moscow 3/4 : 0
23:00 Krasnodar vs Kryliya Sovetov 0 : 1 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 Hacken BK vs AIK Solna 0 : 1/4
20:00 Hammarby vs IFK Goteborg 0 : 1/2
22:30 Malmo vs IFK Norrkoping 0 : 3/4

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Bodo Glimt vs Stabaek 0 : 1 1/4
23:00 Haugesund vs Mjondalen 0 : 1/2
23:00 Molde vs Tromso IL 0 : 1 1/2
23:00 Stromsgodset vs Ranheim IL 0 : 1/2
23:00 Viking vs Odd Grenland 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02:30 Chicago Fire vs Dallas 0 : 1/2
06:00 Atlanta United vs Columbus Crew 0 : 1 1/4
06:30 Montreal Impact vs Cincinnati 0 : 1
06:30 Orlando City vs New England 0 : 1/4
06:30 Philadelphia Union vs Los Angeles 0 : 0
09:00 Vancouver Whitecaps vs Houston Dynamo 0 : 0

BRAZIL SERIE A
03:00 Flamengo vs Santos 0 : 3/4
05:00 Chapecoense vs Vasco da Gama 0 : 0
05:00 Palmeiras vs Cruzeiro 0 : 1 1/4
07:00 Ceara vs Botafogo 0 : 1/2
21:00 Atletico Mineiro vs Internacional 0 : 3/4
21:00 Atletico Paranaense vs Avai 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A
03:15 Union Magdalena vs Deportes Tolima 1/4 : 0
05:00 Deportiva Once vs Independiente Santa 0 : 1/4
05:30 La Equidad vs Patriotas 0 : 1/2
07:45 Atletico Nacional vs Cucuta 0 : 1

MEXICO LIGA MX
05:00 Monterrey vs Necaxa 0 : 1
07:00 Chivas vs Atlas 0 : 1/2
07:00 Leon vs Juarez 0 : 1 1/4
09:00 Club America vs Pumas 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA DIVISION
01:30 Central Cordoba SDE vs Defensa y Justicia 0 : 1/4
01:30 Godoy Cruz vs Argentinos Juniors 0 : 0
03:45 Colon vs San Lorenzo 1/4 : 0
06:00 Huracan vs River Plate 3/4 : 0
21:00 Gimnasia La Plata vs Racing Club 1/4 : 0
23:15 Banfield vs Talleres 0 : 1/2

DENMARK SUPERLIGA
17:00 AGF Aarhus vs Aalborg 0 : 0
19:00 Esbjerg vs Randers 0 : 1/4
19:00 Lyngby vs Midtjylland 1 : 0
21:00 Hobro vs FC Copenhagen 1 : 0
23:00 Brondby vs Nordsjaelland 0 : 1/4

INDONESIA LIGA 1
15:30 Persija Jakarta vs PSIS
15:30 Persipura Jayapura vs Persela Lamongan
18:30 Perseru Badak Lampung vs PSM Makassar

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.