Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Sabtu Tanggal 21 September 2019


Liputan Skor - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 21 September 2019.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 Southampton vs Bournemouth 0 : 1/2
18:30 Leicester vs Tottenham Hotspur 1/4 : 0
21:00 Burnley vs Norwich 0 : 1/2
21:00 Everton vs Sheffield Utd 0 : 3/4
21:00 Manchester City vs Watford 0 : 2 1/2
23:30 Newcastle vs Brighton 0 : 0

ITALY SERIE A
01:45 Cagliari vs Genoa 0 : 0
20:00 Udinese vs Brescia 0 : 1/2
23:00 Juventus vs Verona 0 : 2

SPAIN LA LIGA
02:00 Osasuna vs Betis 0 : 1/4
18:00 Villarreal vs Valladolid 0 : 1
21:00 Levante vs Eibar 0 : 1/4
23:30 Atl. Madrid vs Celta Vigo 0 : 1 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
01:30 Schalke 04 vs FSV Mainz 05 0 : 3/4
20:30 B.Leverkusen vs Union Berlin 0 : 1 1/2
20:30 B. Munchen vs Koln 0 : 2 1/2
20:30 Freiburg vs Augsburg 0 : 1/2
20:30 Hertha Berlin vs Paderborn 07 0 : 3/4
23:30 Werder Bremen vs RB Leipzig 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
01:45 Strasbourg vs Nantes 0 : 1/4
22:30 Marseille vs Montpellier 0 : 1/2

NETHERLANDS EREDIVISIE
01:00 Twente vs Heracles 0 : 1/4
23:30 Sparta Rotterdam vs RKC Waalwijk 0 : 1 1/4

ITALY SERIE B
02:00 Frosinone vs Venezia 0 : 3/4
20:00 Benevento vs Cosenza 0 : 3/4
20:00 Cremonese vs Crotone 0 : 1/4
20:00 Empoli vs Cittadella 0 : 3/4
20:00 Juve Stabia vs Ascoli 0 : 1/4
20:00 Livorno vs Pordenone SSD 0 : 1/4
20:00 Pescara vs Entella 0 : 0
20:00 Spezia vs Perugia 0 : 1/4
23:00 Chievo vs Pisa 0 : 1/4

CHINA SUPER LEAGUE
14:30 Dalian Aerbin vs Shenzhen JiaZhaoye 0 : 1
18:35 Hebei China Fortune vs Tianjin Teda 0 : 1/2
18:35 Shandong Luneng vs Shanghai Shenhua 0 : 1

SPAIN SEGUNDA LIGA
02:00 Mirandes vs AD Alcorcon 0 : 0
21:00 Cadiz vs D. La Coruna 0 : 0
23:00 Zaragoza vs Lugo 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 Nurnberg vs Karlsruher 0 : 1/2
18:00 Sandhausen vs Bochum 0 : 1/2
18:00 Stuttgart vs Greuther Furth 0 : 1
18:00 Wehen Wiesbaden vs Bielefeld 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 2
01:00 AJ Auxerre vs Troyes 0 : 1/4
01:00 Chateauroux vs Grenoble 0 : 0
01:00 Le Mans vs Ajaccio 0 : 0
01:00 Nancy vs Chambly 0 : 1/4
01:00 Orleans US 45 vs Le Havre 1/4 : 0
01:00 Paris vs Clermont 1/4 : 0
01:00 Sochaux vs Guingamp 0 : 0
01:00 Valenciennes vs Chamois Niortais 0 : 1/4
20:00 Caen vs Lens 1/4 : 0

BELGIUM PRO LEAGUE
01:30 Kortrijk vs Mechelen 0 : 1/4
23:00 Charleroi vs Sint-Truiden 0 : 3/4

PORTUGAL PRIMEIRA LIGA
02:30 Pacos Ferreira vs Aves 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Terek Grozny vs Kryliya Sovetov 0 : 1/4
23:00 Spartak Tambov (N) vs Rostov 1/2 : 0
23:00 Zenit St Petersburg vs Rubin Kazan 0 : 1 1/4

SCOTLAND CUP
01:05 Kelty Hearts vs Auchinleck Talbot 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
00:00 GIF Sundsvall vs Djurgardens 1 : 0
18:30 Falkenberg vs Ostersunds 0 : 1/4
21:00 IFK Norrkoping vs Orebro 0 : 1 1/4
21:00 Kalmar vs Hacken BK 1/2 : 0
23:00 IFK Goteborg vs IK Sirius 0 : 1

DENMARK SUPERLIGA
00:00 Odense vs AGF Aarhus 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A
06:30 Deportes Tolima vs La Equidad 0 : 1/2

MEXICO LIGA MX
09:00 Atlas vs Toluca 0 : 1/4
09:00 Morelia vs Chivas 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA DIVISION
05:00 Union Santa Fe vs Rosario Central 0 : 1/4
07:10 Argentinos Juniors vs Central Cordoba SDE 0 : 3/4
23:15 Estudiantes vs Patronato 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
18:30 Leeds United vs Derby 0 : 1 1/4
21:00 Birmingham vs Preston 0 : 0
21:00 Brentford vs Stoke 0 : 1/2
21:00 Bristol City vs Swansea 0 : 0
21:00 Cardiff vs Middlesbrough 0 : 1/2
21:00 Luton Town vs Hull City 0 : 1/4
21:00 Millwall vs QPR 0 : 0
21:00 Nottingham F vs Barnsley 0 : 3/4
21:00 Reading vs Blackburn 0 : 1/4
21:00 Sheffield Wednesday vs Fulham 0 : 0
21:00 Wigan vs Charlton 0 : 1/4

KOREA K LEAGUE
15:00 Jeju United vs Seongnam 0 : 1/4
15:00 Pohang Steelers vs Seoul 0 : 1/4
17:00 Suwon Samsung vs Sangju Sangmu 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 Accrington Stanley vs Blackpool 0 : 0
21:00 Bolton vs Sunderland 1 : 0
21:00 Doncaster vs Peterborough United 0 : 0
21:00 Fleetwood Town vs Rochdale 0 : 1
21:00 Gillingham vs Ipswich Town 1/4 : 0
21:00 Lincoln City vs Oxford United 0 : 1/4
21:00 Milton Keynes Dons vs Southend 0 : 3/4
21:00 Rotherham United vs Shrewsbury 0 : 1/2
21:00 Tranmere Rovers vs Burton Albion 1/4 : 0
21:00 Wimbledon vs Bristol Rovers 0 : 0
21:00 Wycombe vs Portsmouth 1/4 : 0

SCOTLAND PREMIER LEAGUE
21:00 Livingston vs Aberdeen 1/4 : 0
21:00 Motherwell vs Ross County 0 : 1/2
21:00 Saint Mirren vs Hamilton Academical 0 : 3/4

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Brann vs Haugesund 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A
21:00 Botafogo vs Sao Paulo 1/4 : 0

INDONESIA LIGA 1
15:30 PSIS vs Persebaya Surabaya
18:30 Persela Lamongan vs Arema

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.