Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Minggu 24 November 2019



LiputanSkor.com - Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingbvan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan.

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
West Ham United 2 - 3 Tottenham Hotspur
AFC Bournemouth 1 - 2 Wolverhampton Wanderers
Arsenal 2 - 2 Southampton
Brighton & Hove Albion 0 - 2 Leicester City
Crystal Palace 1 - 2 Liverpool
Everton 0 - 2 Norwich City
Watford 0 - 3 Burnley
Manchester City 2 - 1 Chelsea

ENGLAND - CHAMPIONSHIP
Charlton Athletic 2 - 2 Cardiff City
Blackburn Rovers 3 - 2 Barnsley
Brentford 1 - 0 Reading
Bristol City 0 - 0 Nottingham Forest
Derby County 1 - 0 Preston North End
Huddersfield Town 1 - 1 Birmingham City
Luton Town 1 - 2 Leeds United
Stoke City 2 - 1 Wigan Athletic
Swansea City 0 - 1 Millwall
West Bromwich Albion 2 - 1 Sheffield Wednesday

ENGLAND - LEAGUE 1
AFC Wimbledon 1 - 0 Gillingham
Accrington Stanley 7 - 1 Bolton Wanderers
Fleetwood Town 2 - 1 Tranmere Rovers
Ipswich Town 2 - 2 Blackpool
Milton Keynes Dons 2 - 3 Rotherham United
Peterborough United 1 - 0 Burton Albion
Rochdale 0 - 3 Portsmouth
Shrewsbury Town 3 - 4 Bristol Rovers
Southend United 0 - 4 Oxford United
Sunderland 1 - 1 Coventry City
Wycombe Wanderers 1 - 0 Doncaster Rovers

ENGLAND - LEAGUE 2
Carlisle United 0 - 0 Cambridge United
Cheltenham Town 1 - 1 Colchester United
Crawley Town 0 - 1 Exeter City
Crewe Alexandra 5 - 0 Morecambe
Leyton Orient 2 - 4 Forest Green Rovers
Newport County 0 - 1 Oldham Athletic
Northampton Town 2 - 0 Grimsby Town
Plymouth Argyle 2 - 1 Bradford City
Salford City 0 - 0 Macclesfield Town
Scunthorpe United 2 - 1 Port Vale
Swindon Town 1 - 0 Mansfield Town
Walsall 0 - 0 Stevenage

SPAIN - LALIGA SANTANDER
Leganes 1 - 2 Barcelona
Real Betis 2 - 1 Valencia
Granada 1 - 1 Atletico Madrid
Real Madrid 3 - 1 Real Sociedad

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
Rayo Vallecano 0 - 1 Real Zaragoza
Deportivo La Coruna 0 - 0 Alcorcon
Racing Santander 3 - 0 Extremadura
SD Huesca 2 - 0 Ponferradina

ITALY - SERIE A
Atalanta 1 - 3 Juventus
Milan 1 - 1 Napoli
Torino 0 - 3 Inter

ITALY - SERIE B
Livorno 1 - 2 Trapani
Benevento 2 - 0 Crotone
Pordenone Calcio 3 - 0 Perugia
SS Juve Stabia 2 - 0 Salernitana
Empoli 1 - 1 Venezia

GERMANY - BUNDESLIGA
1. FC Union Berlin 2 - 0 Borussia Mönchengladbach
Bayer Leverkusen 1 - 1 Freiburg
Eintracht Frankfurt 0 - 2 Wolfsburg
Fortuna Düsseldorf 0 - 4 FC Bayern München
Werder Bremen 1 - 2 Schalke 04
RasenBallsport Leipzig 4 - 1 1. FC Köln

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
DSC Arminia Bielefeld 1 - 1 SV Sandhausen
Hamburger SV 2 - 1 SG Dynamo Dresden
SV Wehen Wiesbaden 3 - 6 Holstein Kiel

FRANCE - LIGUE 1
Lyon 2 - 1 Nice
Angers 1 - 0 Nimes
Dijon 2 - 1 Rennes
Metz 1 - 1 Reims
Amiens 0 - 4 Strasbourg
Brest 1 - 1 Nantes

FRANCE - LIGUE 2
Lens 4 - 0 Sochaux

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FC Utrecht 0 - 3 AZ Alkmaar
Ajax Amsterdam 4 - 1 Heracles
PEC Zwolle 3 - 1 Fortuna Sittard
ADO Den Haag 3 - 3 Willem II

BELGIUM - FIRST DIVISION A
Eupen 1 - 2 Standard Liege
Waasland-Beveren 1 - 1 Cercle Brugge
KV Mechelen 0 - 2 Zulte Waregem
Royal Excel Mouscron 2 - 2 Genk

PORTUGAL - CUP
Sertanense 2 - 1 Farense
SC Espinho 3 - 2 Arouca
Academico Viseu 1 - 0 Feirense
Famalicao 1 - 0 Academica
SC Braga 1 - 0 Gil Vicente FC
Vizela 1 - 2 Benfica

SCOTLAND - PREMIERSHIP
Celtic 4 - 0 Livingston
Hibernian 3 - 1 Motherwell
Kilmarnock 3 - 0 Hearts
St. Mirren 2 - 1 Ross County

SCOTLAND - SCOTTISH CUP
Auchinleck Talbot 1 - 1 Arbroath
Albion Rovers 1 - 4 Airdrieonians
Bonnyrigg Rose Athletic 2 - 1 Montrose
Dumbarton 3 - 1 Forfar Athletic
East Fife 3 - 4 BSC Glasgow
Edinburgh City 4 - 3 Annan Athletic
Elgin City 1 - 3 Alloa Athletic
Formartine United 0 - 4 East Kilbride
Greenock Morton 1 - 1 Brora Rangers
Queen of South 1 - 2 Queen's Park
Raith Rovers 1 - 0 Peterhead
Stirling Albion 0 - 2 Clyde
Stranraer 1 - 0 Dunfermline Athletic
Inverurie Loco Works 0 - 1 Broxburn Athletic
Partick Thistle 1 - 0 Penicuik Athletic

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
Inverness CT 1 - 0 Dundee FC

GREECE - SUPER LEAGUE
Panionios 1 - 1 Olympiacos
Lamia 1 - 0 Xanthi FC

TURKEY - SUPER LIG
Denizlispor 2 - 0 Rizespor
Ankaragucu 0 - 3 Trabzonspor
Konyaspor 0 - 1 Besiktas

TURKEY - 1ST LIG
Fatih Karagumruk SK 2 - 3 Umraniyespor
Eskisehirspor 1 - 2 Erzurum BB
Bursaspor 1 - 0 Keciorengucu

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FC Orenburg 1 - 2 Republican FC Akhmat Grozny
FC Rubin Kazan 1 - 2 Zenit St. Petersburg
FC Dinamo Moscow 2 - 1 FC Rostov

ARGENTINA - PRIMERA DIVISION
Huracan 1 - 1 CA Central Cordoba SE
Defensa y Justicia 2 - 0 Lanus
Atletico Tucuman 2 - 2 San Lorenzo

BRAZIL - SERIE A
Santos FC SP 4 - 1 Cruzeiro

INDONESIA LIGA 1
Arema 1 - 1 Persija Jakarta
PSM Makassar 1 - 0 Bali United

Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.