Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Sabtu Tanggal 16 November 2019



Liputan Skor - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 16 November 2019.

EURO 2020
00:00 Armenia vs Greece 1/4 : 0
00:00 Finland vs Liechtenstein 0 : 3
00:00 Norway vs Faroe Islands 0 : 2 3/4
02:45 Bosnia-Herzegovina vs Italy 1/4 : 0
02:45 Denmark vs Gibraltar 0 : 5
02:45 Romania vs Sweden 1/4 : 0
02:45 Spain vs Malta 0 : 4 3/4
02:45 Switzerland vs Georgia 0 : 2
21:00 Cyprus vs Scotland 1/4 : 0

AFRICAN CUP
02:00 Morocco vs Mauritania 0 : 1 3/4
02:00 Tunisia vs Libya 0 : 1 1/4

EURO U21
00:00 Austria U21 vs Kosovo U21 0 : 1
01:00 Albania U21 vs England U21 2 1/4 : 0
01:00 Serbia U21 vs Estonia U21 0 : 2 3/4
02:00 Scotland U21 vs Greece U21 0 : 0
03:00 France U21 vs Georgia U21 0 : 2 1/4

FRANCE CUP
02:00 Bourgoin Jallieu vs Villefranche 1 : 0
02:00 Bourg Peronnas vs Troyes 1/4 : 0
02:00 Le Havre vs USL Dunkerque 0 : 1/2
20:30 Bergerac vs Clermont 1/2 : 0
21:00 Chateauroux vs Chamois Niortais 0 : 1/4
21:00 Epinal vs Sochaux 1/2 : 0
23:00 Frejus St-Raphael vs Grenoble 1/4 : 0
23:00 Lens vs Boulogne 0 : 3/4
23:30 Lorient vs Guingamp 0 : 1/2

CHILE PRIMERA
02:00 Palestino vs Union Espanola 0 : 1/2
04:30 Audax Italiano vs Cobresal0 : 1/2
23:30 Curico Unido vs CSD Antofagasta 0 : 1/4

INTERNATIONAL FRIENDLIES
00:00 Brazil vs Argentina 0 : 1/4
00:00 Kaiserslautern vs Astoria Walldorf 0 : 1 1/2
00:00 Horn vs Austria Wien 1 1/4 : 0
00:30 Riga vs Rodina Moskva 0 : 3/4
01:00 Hungary vs Uruguay 1/2 : 0
08:30 Peru vs Colombia 1/2 : 0

OLYMPICS
01:00 Cote D Ivoire U23 vs Zambia U23 0 : 3/4
01:00 Nigeria U23 vs South Africa U23 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA LIGA
19:00 Fuenlabrada vs Huesca 0 : 0
22:00 Extremadura vs D. La Coruna 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 Blackpool vs Wimbledon 0 : 3/4
22:00 Bolton vs Milton Keynes Dons 0 : 0
22:00 Bristol Rovers vs Sunderland 1/4 : 0
22:00 Burton Albion vs Southend 0 : 1 1/4
22:00 Coventry City vs Rochdale 0 : 3/4
22:00 Doncaster vs Shrewsbury 0 : 1/2
22:00 Gillingham vs Lincoln City 0 : 0
22:00 Oxford United vs Ipswich Town 0 : 1/4
22:00 Portsmouth vs Fleetwood Town 0 : 1/4
22:00 Rotherham United vs Accrington Stanley 0 : 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE
13:00 Central Coast vs Adelaide United 1/4 : 0
15:30 Western United vs Newcastle Jets 0 : 1/2

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.