Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari Sabtu Tanggal 23 November 2019




Liputan Skor - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 23 November 2019.

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 West Ham vs Tottenham Hotspur 3/4 : 0
22:00 Arsenal vs Southampton 0 : 1 1/4
22:00 Bournemouth vs Wolverhampton 0 : 0
22:00 Brighton vs Leicester 1/2 : 0
22:00 Crystal Palace vs Liverpool 1 1/4 : 0
22:00 Everton vs Norwich 0 : 1 1/4
22:00 Watford vs Burnley 0 : 1/4

ITALY SERIE A
21:00 Atalanta vs Juventus 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA
03:00 Levante vs Mallorca 0 : 1/2
19:00 Leganes vs Barcelona 1 1/4 : 0
22:00 Betis vs Valencia 0 : 0

GERMAN BUNDESLIGA
02:30 B. Dortmund vs Paderborn 07 0 : 2 1/4
21:30 Fortuna Dusseldorf vs B. Munchen 2 1/4 : 0
21:30 Frankfurt vs Wolfsburg 0 : 1/2
21:30 Leverkusen vs Freiburg 0 : 1 1/4
21:30 Union Berlin vs Borussia Monchengladbach 1/4 : 0
21:30 Werder Bremen vs Schalke 04 0 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
02:45 Fulham vs QPR 0 : 1/2
19:30 Charlton vs Cardiff 0 : 0
22:00 Blackburn vs Barnsley 0 : 3/4
22:00 Brentford vs Reading 0 : 3/4
22:00 Bristol City vs Nottingham F 0 : 1/4
22:00 Derby vs Preston 0 : 0
22:00 Huddersfield Town vs Birmingham 0 : 0
22:00 Luton Town vs Leeds United 1 : 0
22:00 Stoke vs Wigan 0 : 1/2
22:00 Swansea vs Millwall 0 : 1/2
22:00 West Brom vs Sheffield Wednesday 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1
02:45 Paris Saint Germain vs Lille 0 : 1 3/4
23:30 Lyon vs Nice 0 : 1 1/4

ITALY SERIE B
03:00 Pescara vs Cremonese 0 : 1/4
21:00 Benevento vs Crotone 0 : 1/4
21:00 Juve Stabia vs Salernitana 0 : 0
21:00 Livorno vs Trapani 0 : 1/2
21:00 Pordenone SSD vs Perugia 0 : 0

CHINA SUPER LEAGUE
14:30 Beijing Renhe vs Jiangsu Suning 1 1/4 : 0
14:30 Dalian Aerbin vs Hebei China Fortune 0 : 1/2
14:30 Tianjin Teda vs Shenzhen JiaZhaoye 0 : 1/4
18:35 Guangzhou Evergrande vs Shanghai East Asia 0 : 1/4

SPAIN SEGUNDA LIGA
03:00 Sporting Gijon vs Tenerife 0 : 1/2
22:00 Rayo Vallecano vs Zaragoza 0 : 1/2

GERMAN BUNDESLIGA
00:30 Bochum vs VfL Osnabruck  0 : 1/2
00:30 Erzgebirge Aue vs St. Pauli 0 : 0
19:00 Bielefeld vs Sandhausen 0 : 3/4
19:00 Hamburg SV vs Dynamo Dresden 0 : 1 1/2
19:00 Wehen Wiesbaden vs Holstein Kiell 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 2
02:00 Ajaccio vs Clermont 0 : 0
02:00 Caen vs Le Mans 0 : 1/2
02:00 Chamois Niortais vs Rodez Aveyron 0 : 0
02:00 Chateauroux vs Lorient 1/2 : 0
02:00 Grenoble vs Nancy 0 : 0
02:00 Orleans US 45 vs Valenciennes 0 : 1/2
02:00 Paris vs AJ Auxerre 0 : 0
02:00 Troyes vs Chambly 0 : 3/4
21:00 Lens vs Sochaux 0 : 1/2

BELGIUM PRO LEAGUE
02:30 Club Brugge vs Oostende 0 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
15:30 Gazovik Orenburg vs Terek Grozny 0 : 1/4
18:00 Rubin Kazan vs Zenit St Petersburg 1 : 0
20:30 Dinamo Moscow vs Rostov 0 : 1/4

TURKEY SUPER LIG
00:30 Galatasaray vs Istanbul BB 0 : 1/4
19:00 Denizlispor vs Rizespor 0 : 1/4
21:30 Ankaragucu vs Trabzonspor 1/2 : 0

SCOTLAND CUP
02:05 Linlithgow Rose vs Falkirk 1 3/4 : 0
20:45 Auchinleck Talbot vs Arbroath 1 1/2 : 0
22:00 Albion Rovers vs Airdrie United 3/4 : 0
22:00 Bonnyrigg Rose vs Montrose 1 1/4 : 0
22:00 Dumbarton vs Forfar Athletic 0 : 1/4
22:00 East Fife vs Glasgow 0 : 1 1/2
22:00 Edinburgh City vs Annan Athletic 0 : 1/2
22:00 Formartine United vs East Kilbride 0 : 1/4
22:00 Greenock Morton vs Brora Rangers 0 : 1 1/4
22:00 Inverurie Loco Works vs Broxburn Athletic 0 : 3/4
22:00 Partick Thistle vs Penicuik Athletic 0 : 2 3/4
22:00 Queen of South vs Queens Park 0 : 1 1/4
22:00 Raith Rovers vs Peterhead 0 : 3/4
22:00 Stirling Albion vs Clyde 1/4 : 0
22:00 Stranraer vs Dunfermline Athletic 3/4 : 0

DENMARK SUPERLIGA
01:00 Nordsjaelland vs Randers 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE
00:00 Shaktar Donetsk vs Lviv 0 : 3
19:00 Oleksandria vs Zorya 0 : 1/4
22:00 Dnipro-1 vs Vorskla Poltava 0 : 1/4

AUSTRALIA A LEAGUE
13:00 Wellington Phoenix vs Brisbane Roar 0 : 0
15:30 Adelaide United vs Melbourne Victory 0 : 1/2
17:45 Perth Glory vs Sydney 0 : 0

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.