Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari JUMAT 27 Desember 2019


Liputan Skor - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 10 Desember 2019.

  • ENGLAND - PREMIER LEAGUE

Tottenham Hotspur 2 - 1 Brighton & Hove Albion
AFC Bournemouth 1 - 1 Arsenal
Aston Villa 1 - 0 Norwich City
Chelsea 0 - 2 Southampton
Crystal Palace 2 - 1 West Ham United
Everton 1 - 0 Burnley
Sheffield United 1 - 1 Watford
Manchester United 4 - 1 Newcastle United
Leicester City 0 - 4 Liverpool


  • ENGLAND - CHAMPIONSHIP

Barnsley 1 - 1 West Bromwich Albion
Blackburn Rovers 1 - 1 Birmingham City
Brentford 3 - 1 Swansea City
Cardiff City 1 - 1 Millwall
Charlton Athletic 3 - 2 Bristol City
Hull City 0 - 2 Nottingham Forest
Luton Town 3 - 3 Fulham
Middlesbrough 1 - 0 Huddersfield Town
Stoke City 3 - 2 Sheffield Wednesday
Wigan Athletic 1 - 1 Derby County
Leeds United 1 - 1 Preston North End
Reading 1 - 0 Queens Park Rangers


  • ENGLAND - LEAGUE 1

Blackpool 0 - 1 Accrington Stanley
Bristol Rovers 1 - 2 AFC Wimbledon
Burton Albion 4 - 2 Tranmere Rovers
Ipswich Town 0 - 0 Gillingham
Oxford United 1 - 0 Lincoln City
Peterborough United 0 - 3 Doncaster Rovers
Portsmouth 2 - 0 Wycombe Wanderers
Rochdale 2 - 3 Fleetwood Town
Shrewsbury Town 1 - 2 Rotherham United
Southend United 2 - 2 Milton Keynes Dons
Sunderland 0 - 0 Bolton Wanderers


  • ENGLAND - LEAGUE 2

Leyton Orient 1 - 3 Colchester United
Carlisle United 0 - 0 Bradford City
Cheltenham Town 0 - 1 Plymouth Argyle
Crawley Town 4 - 0 Northampton Town
Exeter City 1 - 0 Newport County
Macclesfield Town 1 - 1 Grimsby Town
Mansfield Town 2 - 2 Port Vale
Morecambe 1 - 2 Oldham Athletic
Salford City 3 - 1 Crewe Alexandra
Scunthorpe United 0 - 2 Walsall
Stevenage 0 - 0 Forest Green Rovers
Swindon Town 4 - 0 Cambridge United


  • ENGLAND - NATIONAL LEAGUE

Dagenham & Redbridge 1 - 1 Ebbsfleet United
Woking 0 - 2 Sutton United
Barrow 1 - 1 AFC Fylde
Chesterfield 2 - 2 Solihull Moors
Dover Athletic 3 - 0 Bromley
Harrogate Town 4 - 1 Hartlepool United
Notts County 3 - 0 Maidenhead United
Stockport County 5 - 1 FC Halifax Town
Wrexham 3 - 1 Chorley
Yeovil Town 6 - 2 Torquay United


  • ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH

Bradford PA 0 - 2 York City
Curzon 0 - 1 Altrincham
Darlington 2 - 1 Spennymoor Town FC
Gateshead 2 - 3 Blyth Spartans
Guiseley 2 - 0 Farsley Celtic
Kidderminster Harriers 3 - 1 Hereford
King's Lynn Town 1 - 0 Boston United
Leamington 3 - 0 Gloucester City
Southport 1 - 3 Chester FC
Telford 3 - 0 Alfreton Town


  • ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH

Concord Rangers 4 - 1 Billericay
Slough Town 2 - 1 Wealdstone
St.Albans 2 - 0 Hemel Hempstead
Welling United 0 - 3 Dartford
Bath City 3 - 2 Chippenham Town
Chelmsford 4 - 1 Braintree Town
Dorking Wanderers 4 - 0 Eastbourne Borough
Dulwich Hamlet 1 - 2 Hampton & Richmond
Oxford City 3 - 2 Hungerford Town


  • ITALY - SERIE B

Cosenza 1 - 0 Empoli
Chievo 1 - 2 Benevento
Livorno 0 - 2 Pescara
Frosinone 1 - 2 Crotone
Trapani 2 - 2 Perugia
Cremonese 1 - 1 SS Juve Stabia
Salernitana 4 - 0 Pordenone Calcio
Venezia 1 - 2 Cittadella
Ascoli 1 - 0 Pisa
Virtus Entella 0 - 0 Spezia


  • BELGIUM - FIRST DIVISION A

Genk 2 - 1 Eupen
Kortrijk 1 - 0 Cercle Brugge
Royal Excel Mouscron 1 - 2 KV Mechelen
Waasland-Beveren 1 - 0 St.Truiden
Club Brugge 4 - 0 Zulte Waregem
Standard Liege 0 - 1 Gent


  • SCOTLAND - PREMIERSHIP

Hearts 0 - 2 Hibernian
Aberdeen 2 - 1 Livingston
Hamilton Academical 0 - 1 St. Johnstone
Rangers 1 - 0 Kilmarnock
Ross County 1 - 2 Motherwell
St. Mirren 1 - 2 Celtic


  • WALES - PREMIER LEAGUE

Barry Town United FC 1 - 1 Cardiff Met University
Carmarthen 3 - 2 Penybont
Cefn Druids AFC 0 - 5 TNS
Connah's Quay 2 - 1 Airbus UK Broughton FC
Newtown 0 - 0 Aberystwyth
Caernarfon Town FC 1 - 2Bala Town FC


  • NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP

Coleraine 2 - 0 Ballymena United
Crusaders 1 - 2 Cliftonville
Glenavon 5 - 0 Dungannon Swifts
Glentoran 3 - 0 Linfield
Institute 0 - 1 Warrenpoint Town
Larne 0 - 0 Carrick Rangers


  • GUATEMALA - LIGA NACIONAL

Antigua Guatemala 0 - 1 CSD Municipal


  • INDIA - INDIAN SUPER LEAGUE

Chennaiyin FC 3 - 4 FC Goa


  • INDIA - I-LEAGUE

Real Kashmir 2 - 1 Chennai City FC


  • SAUDI ARABIA - PREMIER LEAGUE

Al-Raed 1 - 0 Al Adalh
Al Hazm 1 - 1 Al Hilal


  • AUSTRALIA - W-LEAGUE

Canberra United FC 0 - 4 Western Sydney Wanderers FC


  • ALGERIA - CUP

ARB Ghriss 3 - 0 Mouloudia Oued
AS Marsa 2 - 0 E Sour El Ghozlane
ASO Chlef 6 - 1 US Beni Douala
El Bayadh * 0 - 0 Lakhdaria
IR Boumedfaa 3 - 0 NT Souf
Khroub 2 - 1 JS Bordj Menaiel
Paradou AC 5 - 0 FCB Bir El Arch
WA Boufarik 3 - 1 USM Oran
AB Sabath 1 - 3 NA Hussein Dey
MC Oran 6 - 1 MJ Arzew
JSM Bejaia 2 - 2 ES Setif *


  • NIGERIA - NPFL

Nasarawa United 0 - 0 Kano Pillars
Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.