Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari MINGGU 22 Desember 2019


Liputan Skor - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 10 Desember 2019.

  • ENGLAND - PREMIER LEAGUE

Everton 0 - 0 Arsenal
AFC Bournemouth 0 - 1 Burnley
Aston Villa 1 - 3 Southampton
Brighton & Hove Albion 0 - 1 Sheffield United
Newcastle United 1 - 0 Crystal Palace
Norwich City 1 - 2 Wolverhampton Wanderers
Manchester City 3 - 1 Leicester City



  • ENGLAND - CHAMPIONSHIP

Cardiff City 0 - 0 Preston North End
Fulham 2 - 1 Leeds United
Huddersfield Town 2 - 1 Nottingham Forest
Hull City 3 - 0 Birmingham City
Luton Town 0 - 1 Swansea City
Millwall 1 - 2 Barnsley
Queens Park Rangers 2 - 2 Charlton Athletic
Reading 3 - 0 Derby County
West Bromwich Albion 1 - 1 Brentford



  • ENGLAND - LEAGUE 1

Gillingham3 - 1 Milton Keynes Dons
Blackpool 0 - 1 Shrewsbury Town
Bolton Wanderers 3 - 2 Southend United
Bristol Rovers 0 - 0 Peterborough United
Burton Albion 3 - 1 Rochdale
Coventry City 1 - 0 Lincoln City
Doncaster Rovers 1 - 1 Accrington Stanley
Oxford United 1 - 0 Wycombe Wanderers
Portsmouth 1 - 0 Ipswich Town
Rotherham United 2 - 2 Fleetwood Town
Tranmere Rovers 1 - 0 AFC Wimbledon


  • ENGLAND - LEAGUE 2

Grimsby Town 0 - 1 Scunthorpe United
Bradford City 1 - 1 Salford City
Cambridge United 2 - 3 Leyton Orient
Colchester United 3 - 0 Carlisle United
Exeter City 3 - 3 Walsall
Forest Green Rovers 2 - 2 Swindon Town
Mansfield Town 1 - 1 Northampton Town
Morecambe 2 - 1 Newport County
Oldham Athletic 2 - 1 Crawley Town
Port Vale 1 - 1 Cheltenham Town
Stevenage 1 - 5 Crewe Alexandra



  • ENGLAND - NATIONAL LEAGUED

AFC Fylde 2 - 2 Yeovil Town
Aldershot Town 2 - 1 Stockport County
Boreham Wood 2 - 1 Harrogate Town
Bromley 2 - 3 Eastleigh
Chorley 1 - 1 Dover Athletic
FC Halifax Town 2 - 4 Notts County
Hartlepool United 1 - 0 Dagenham & Redbridge
Maidenhead United 1 - 4 Barnet
Sutton United 3 - 1 Wrexham
Torquay United 0 - 3 Chesterfield



  • SPAIN - LALIGA SANTANDER

Mallorca 0 - 2 Sevilla
Barcelona 4 - 1 Deportivo Alaves
Villarreal 1 - 0 Getafe
Real Valladolid 1 - 1 Valencia



  • SPAIN - LALIGA SMARTBANK

Albacete 0 - 1 Elche
Malaga 1 - 1 Lugo
Sporting Gijon 0 - 1 Extremadura
Las Palmas 1 - 1 Rayo Vallecano
Racing Santander 1 - 1 Real Oviedo
Cadiz 2 - 4 Numancia



  • ITALY - SERIE A

Udinese 2 - 1 Cagliari
Inter 4 - 0 Genoa
Torino 1 - 2 SPAL



  • ITALY - SERIE B

Cittadella 1 - 1 Chievo
Empoli 1 - 1 Salernitana
Crotone 2 - 1 Livorno
Perugia 2 - 0 Virtus Entella
Juve Stabia 2 - 0 Venezia
Benevento 1 - 0 Frosinone



  • GERMANY - BUNDESLIGA

1. FC Köln 1 - 0 Werder Bremen
Mainz 05 0 - 1 Bayer Leverkusen
FC Bayern München 2 - 0 Wolfsburg
Schalke 04 2 - 2 Freiburg
RasenBallsport Leipzig 3 - 1 Augsburg
Hertha BSC 0 - 0 Borussia Mönchengladbach



  • GERMANY - 2ND BUNDESLIGA

FC Erzgebirge Aue 3 - 1 SpVgg Greuther Fürth
FC St. Pauli 3 - 0 DSC Arminia Bielefeld
Hannover 96 2 - 2 VfB Stuttgart
SV Darmstadt 98 2 - 2 Hamburger SV



  • GERMANY - 3RD LIGA

Eintracht Braunschweig 2 - 2 1. FC Magdeburg
FSV Zwickau 2 - 2 SV Meppen
Preußen Münster 0 - 1 TSV 1860 München
SG Sonnenhof Großaspach 1 - 1 MSV Duisburg
SV Waldhof Mannheim 07 4 - 3 Chemnitzer FC
SpVgg Unterhaching 1 - 1 1. FC Kaiserslautern



  • FRANCE - LIGUE 1

Monaco 5 - 1 Lille
Dijon 2 - 2 Metz
Nantes 1 - 2 Angers
Rennes 1 - 0 Bordeaux
Montpellier 4 - 0 Brest
Nice 3 - 0 Toulouse
Marseille 3 - 1 Nimes
Paris Saint-Germain 4 - 1 Amiens
Strasbourg 2 - 1 Saint-Etienne
Reims 1 - 1 Lyon



  • FRANCE - LIGUE 2

Paris FC 0 - 3 Le Mans
Lens 1 - 0 Niort
Troyes 2 - 1 AC Ajaccio



  • NETHERLANDS - EREDIVISIE

SC Heerenveen 1 - 1 Heracles
PSV Eindhoven 4 - 1 PEC Zwolle
Sparta Rotterdam 3 - 0 AZ Alkmaar
Willem II 0 - 0 Fortuna Sittard



  • NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE

NAC Breda 3 - 0 FC Dordrecht



  • BELGIUM - FIRST DIVISION A

Royal Excel Mouscron 1 - 1 Sporting Charleroi
Cercle Brugge 2 - 0 Zulte Waregem
Eupen 1 - 2 Kortrijk
Waasland-Beveren 2 - 1 Standard Liege



  • BELGIUM - FIRST DIVISION B

Roeselare 1 - 1 Union St.Gilloise
OH Leuven 0 - 2 Royal Excelsior Virton



  • PORTUGAL - SEGUNDA LIGA

Leixoes 0 - 0 CD Cova da Piedade



  • PORTUGAL - LEAGUE CUP

Maritimo 0 - 0 Penafiel
Vitoria de Guimaraes 3 - 0 Sporting Covilha
Vitoria de Setubal 2 - 2 Benfica
Portimonense 2 - 4 Sporting CP
Rio Ave 0 - 1 Gil Vicente FC



  • SCOTLAND - PREMIERSHIP

Celtic 2 - 1 Aberdeen

  • Hamilton Academical 2 - 1 Hearts

Kilmarnock 0 - 1 Motherwell
Livingston 4 - 0 Ross County
St. Johnstone 0 - 0 St. Mirren



  • SCOTLAND - CHAMPIONSHIP

Alloa Athletic 0 - 2 Greenock Morton
Dundee United 4 - 0 Ayr United
Inverness CT 2 - 0 Dunfermline Athletic
Partick Thistle 0 - 1 Dundee FC
Queen of South 2 - 0 Arbroath



  • SCOTLAND - LEAGUE 1

Clyde 3 - 1 Airdrieonians
Montrose 2 - 3 Falkirk
Peterhead 1 - 2 East Fife
Raith Rovers 0 - 2 Dumbarton
Stranraer 2 - 4 Forfar Athletic



  • SCOTLAND - LEAGUE 2

Albion Rovers 4 - 2 Annan Athletic
Cowdenbeath 3 - 1 Stenhousemuir
Elgin City 3 - 1 Brechin City
Queen's Park 1 - 3 Cove Rangers
Stirling Albion 0 - 1 Edinburgh City



  • INTERNATIONAL - FIFA CLUB WORLD CUP

Monterrey * 2 - 2 Al Hilal
Liverpool 1 - 0 Flamengo



  • GREECE - SUPER LEAGUE

Asteras Tripolis 5 - 0 Xanthi FC
Lamia 0 - 0 AEK Athens



  • GREECE - SUPER LEAGUE 2

Platanias 2 - 1 Apollon Larissa FC



  • TURKEY - SUPER LIG

Yeni Malatyaspor 0 - 2 Rizespor
Kasimpasa 3 - 4 Gaziantep FK
Goztepe 2 - 1 Galatasaray



  • TURKEY - 1ST LIG

Hatayspor 1 - 0 Adanaspor
Eskisehirspor 1 - 2 Balikesirspor
Akhisar Belediyespor 0 - 0 Boluspor



  • WALES - PREMIER LEAGUE

Airbus UK Broughton FC 1 - 1 Cefn Druids AFC
Carmarthen 0 - 1 Caernarfon Town FC
Penybont 0 - 2 Newtown



  • NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP

Carrick Rangers 0 - 1 Glentoran
Cliftonville 1 - 0 Coleraine
Dungannon Swifts 2 - 2 Institute
Linfield 1 - 1 Crusaders
Warrenpoint Town 0 - 2 Larne



  • CYPRUS - 1ST LEAGUE

AEL Limassol 2 - 1 APOEL Nicosia



  • POLAND - EKSTRAKLASA

KS Lechia Gdansk 0 - 3 KS Rakow Czestochowa
Wisla Plock SA 2 - 1 Piast Gliwice
Gornik Zabrze 3 - 0 Jagiellonia Bialystok



  • ROMANIA - LIGA I

AFC Hermannstadt 1 - 0 CSM Politehnica Iasi
FC Voluntari 0 - 4 CFR Cluj



  • ISRAEL - CUP

Maccabi Haifa 3 - 1 Sektzia Nes Tziona
FC Ashdod 3 - 4 Hapoel Beer Sheva
Hapoel Umm al Fahm 3 - 2 Maccabi Tel Aviv



  • BOLIVIA - PRIMERA DIVISION

Always Ready 0 - 2 Aurora
Destroyers 4 - 2 San Jose



  • COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN

LD Alajuelense 2 - 1 Club Sport Herediano *



  • GUATEMALA - LIGA NACIONAL

Coban Imperial 1 - 1 Antigua Guatemala



  • JAPAN - CUP

Vissel Kobe 3 - 1 Shimizu S-Pulse
Kashima Antlers 3 - 2 V-Varen Nagasaki



  • INDIA - INDIAN SUPER LEAGUE

Hyderabad FC 2 - 2 ATK



  • INDIA - I-LEAGUE

Chennai City FC 2 - 2 Neroca FC



  • INDONESIA - LIGA 1

Kalteng Putra 1 - 3 Persija Jakarta
Persebaya Surabaya 2 - 1 Perseru Badak Lampung
Persela Lamongan 2 - 0 Semen Padang
PSIS 2 - 3 Bhayangkara FC



  • KUWAIT - PREMIER LEAGUE

Qadsia SC 3 - 1 Kazma SC
Al Kuwait SC 1 - 2 Al Salmiyah



  • SAUDI ARABIA - PREMIER LEAGUE

Al-Raed 3 - 2 Al-Ettifaq



  • AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE

Wellington Phoenix FC 2 - 2 Sydney FC
Melbourne City FC 1 - 2 Melbourne Victory
Perth Glory 6 - 2 Newcastle United Jets FC



  • NEW ZEALAND - PREMIERSHIP

Southern United 0 - 0 Auckland City FC



  • ALGERIA - LIGUE 1

CR Belouizdad 1 - 1 MC Oran
ES Setif 2 - 0 JS Saoura
JS Kabylie 3 - 0 NC Magra
Paradou AC 4 - 1 AS Ain Mlila
US Biskra 2 - 3 NA Hussein Dey
ASO Chlef 0 - 0 CA Bordj Bou Arreridj
CS Constantine 2 - 3 MC Alger
USM Bel Abbes 1 - 0 USM Alger



  • EGYPT - PREMIER LEAGUE

El Gounah 2 - 0 El Geish
Wadi Degla FC 2 - 3 ENPPI
Al Masry 1 - 1 Pyramids FC



  • MOROCCO - BOTOLA PRO

MAT Tetouan 2 - 1 Difaa El Jadida
OCK Khouribga 4 - 1 Youssoufia Berrechid
FAR Rabat 0 - 1 RSB Berkane
Olympic Club de Safi 0 - 0 FUS Rabat



  • SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE

Baroka FC 0 - 1 Stellenbosch FC
Highlands Park 2 - 0 Lamontville Golden Arrows
Orlando Pirates FC 3 - 1 Black Leopards FC
Mamelodi Sundowns FC 1 - 0 Polokwane City
Chippa United FC 1 - 0 SuperSport United



  • TUNISIA - LIGUE I

Etoile Metlaoui 1 - 0 Etoile du Sahel



  • INTERNATIONAL - FRIENDLIES 

Senegal 4 - 2 Gambia



  • INTERNATIONAL - FRIENDLY

Paraguay U23 2 - 2 Colombia U23
Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.