Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Hasil Skor Pertandingan Sepak Bola Hari Rabu 16 Desember 2019



LiputanSkor.com - Pertandingan sepak bola yang saat ini menjadi incaran di mata masyarakat dunia untuk menjadi olahraga terfaforit saat ini. dan dalam berbagai  pertandingan sepak bola pun tak luput dari pantauan para pakar prediksi bola
yang memprediksikan skor pertandingan bola dan juga memprediksikan strategi dan susunan pemain untuk kedua team sepak bola yang akan bertanding nanti nya. setiap pertandingan sepak bola  juga banyak beredar di internet berupa artikel info dan juga jadwal pertandingbvan sepak bola. dan di sini pun kami memberikan hasil pertandingan sepak bola yang akan kami update setiap hari nya sesuai berita dan jadwal pertandingan.


  • ENGLAND - PREMIER LEAGUE

Manchester United 1 - 1 Everton
Wolverhampton Wanderers 1 - 2 Tottenham Hotspur
Arsenal 0 - 3 Manchester City
Kingstonian 3 - 1 Woking



  • SPAIN - LALIGA SANTANDER

Getafe 2 - 0 Real Valladolid
Celta Vigo 2 - 2 Mallorca
RCD Espanyol 2 - 2 Real Betis
Sevilla 1 - 2 Villarreal
Valencia 1 - 1 Real Madrid


  • SPAIN - LALIGA SMARTBANK

Extremadura 0 - 0 Malaga
Real Oviedo 0 - 2 Cadiz
Lugo 1 - 2 Sporting Gijon
Elche 2 - 3 Las Palmas
Fuenlabrada CF 2 - 2 Almeria Aband.



  • ITALY - SERIE 

Verona 3 - 3 Torino
Milan 0 - 0 Sassuolo
Bologna 2 - 1 Atalanta
Juventus 3 - 1 Udinese
Roma 3 - 1 SPAL
Fiorentina 1 - 1 Inter
Cosenza 1 - 2 Pordenone Calcio
Cremonese 2 - 1 Perugia
Salernitana 3 - 2 Crotone




  • GERMANY - BUNDESLIGA

Wolfsburg 2 - 1 Borussia Mönchengladbach
Schalke 04 1 - 0 Eintracht Frankfurt
1. FC Nürnberg 2 - 2 Holstein Kiel
SV Sandhausen 1 - 1 Hamburger SV
VfL Osnabrück 3 - 0 SG Dynamo Dresden
SG Sonnenhof Großaspach 1 - 2 FC Carl Zeiss Jena
SpVgg Unterhaching 2 - 2 MSV Duisburg




  • FRANCE - LIGUE 

Bordeaux 0 - 1 Strasbourg
Lyon 0 - 1 Rennes
Saint-Etienne 0 - 4 Paris Saint-Germain



  • NETHERLANDS - EREDIVISIE

FC Emmen 2 - 0 Sparta Rotterdam
Feyenoord 3 - 1 PSV Eindhoven
AZ Alkmaar 1 - 0 Ajax Amsterdam
Heracles 1 - 3 FC Utrecht



  • BELGIUM - FIRST DIVISION 

Standard Liege 1 - 1 Anderlecht
Club Brugge 3 - 0 KV Mechelen
Oostende 2 - 1 Gent
Union St.Gilloise 1 - 1 Lokeren



  • PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA

Moreirense 2 - 1 Belenenses SAD
Gil Vicente FC 2 - 2 Vitoria de Guimaraes
SC Braga 0 - 1 Pacos de Ferreira
Oliveirense 2 - 1 Penafiel
Sporting Covilha 1 - 2 Academica
Farense 1 - 0 Feirense



  • SCOTLAND - PREMIERSHIP

Motherwell 0 - 2 Rangers
Celtic 2 - 0 Hibernian



  • DENMARK - SUPERLIGA

AC Horsens 2 - 1 SonderjyskE
Lyngby 1 - 0 Silkeborg
Randers FC 3 - 0 Esbjerg FB
Broendby IF 1 - 1 Hobro
FC Midtjylland 1 - 3 AGF



  • AUSTRIA - BUNDESLIGA

Austria Wien 1 - 1 Wolfsberger AC
WSG Swarovski Tirol 1 - 3 Mattersburg
LASK 3 - 3 Sturm Graz



  • SWITZERLAND - SUPER LEAGUE

Lugano 0 - 0 Young Boys
Luzern 2 - 1 FC Basel 1893
Sion 1 - 1 Xamax
Wil 4 - 0 Winterthur
Aarau 3 - 3 Chiasso
FC Vaduz 1 - 2 SC Kriens



  • GREECE - SUPER LEAGUE

AE Larissa 1 - 2 Atromitos
Volos Nps 2 - 1 Panionios
Asteras Tripolis 0 - 5 Olympiacos
Panetolikos 0 - 3 PAOK Thessaloniki FC
AE Karaiskakis 4 - 2 Platanias
Apollon Larissa FC 1 - 0 Apollon Smyrnis
Apollon Pontou 0 - 3 Panachaiki 1891 FC



  • TURKEY - SUPER LIG

Gaziantep FK 3 - 0 Kayserispor
Sivasspor 3 - 1 Fenerbahce
Besiktas 0 - 2 Yeni Malatyaspor
Keciorengucu 0 - 1 Hatayspor
Umraniyespor 1 - 0 Osmanlispor FK
Balikesirspor 0 - 0 Akhisar Belediyespor
Altinordu Fk 0 - 0 Bursaspor



  • CYPRUS - 1ST LEAGUE

Enosis Paralimni 2 - 2 AEL Limassol
Nea Salamis 0 - 3 Omonia Nicosia



  • CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE

Viktoria Plzen 1 - 1 Teplice
Slavia Prague 4 - 1 SK Dynamo Ceske Budejovice



  • UKRAINE - PREMIER LEAGUE

Vorskla Poltava 2 - 1 Karpaty Lviv
Desna 0 - 1 Dynamo Kyiv
SC Dnipro-1 1 - 2 Oleksandriya



  • POLAND - EKSTRAKLASA

Piast Gliwice 2 - 1 ŁKS Łódź
Korona Kielce 1 - 0 Cracovia
Jagiellonia Bialystok 3 - 0 KS Lechia Gdansk



  • CROATIA - 1ST LEAGUE

NK Osijek 3 - 2 Slaven
Hajduk Split 2 - 1 NK Istra 1961



  • SERBIA - SUPER LIGA

FK Radnik Surdulica 1 - 2 Partizan Beograd
FK Red Star Belgrade 3 - 1 Cukaricki



  • HUNGARY - OTP BANK LIGA

Diosgyori VTK 0 - 1 Ferencvaros
BFC Siofok 2 - 0 Haladas
Bekescsaba 0 - 1 Kazincbarcikai BSC
Budaors 1 - 2 MTK Budapest
Dorogi FC 0 - 3 Nyiregyhaza Spartacus FC
Soroksar SC 5 - 3 Vasas Budapest
Szolnok 0 - 1 Budafok
Vac FC 0 - 3 Aqvital FC Csakvar
FC Ajka 1 - 0 Duna Aszfalt TVSE



  • ROMANIA - LIGA 

FC Chindia Targoviste 1 - 1 AFC Hermannstadt
FC Viitorul Constanta 0 - 2 FC FCSB



  • BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE

Vitosha Bistritsa 0 - 2 Botev Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv 0 - 0 Levski Sofia
Slavia Sofia 1 - 1 Ludogorets 1945 Razgrad




  • MONTENEGRO - TELEKOM 1ST CFL

Grbalj Radanovici 0 - 4 Buducnost Podgorica
FK Iskra Danilovgrad 1 - 1 FK Mladost Ljeskopolje
FK Sutjeska 1 - 0 FK Zeta Golubovci
OFK Petrovac 2 - 0 OFK Titograd




  • ISRAEL - LIGAT HAAL

FC Ashdod 0 - 2 Hapoel Hadera
Maccabi Netanya FC 4 - 0 Hapoel Tel Aviv FC




  • BOLIVIA - PRIMERA DIVISION

Destroyers 0 - 0 Guabira
Real Potosi 1 - 4 San Jose AAW
Bolivar 5 - 0 Aurora
Jorge Wilstermann 1 - 1 The Strongest
Royal Pari 0 - 1 Sport Boys Warnes
Oriente Petrolero 2 - 2 Nacional Potosi



  • PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL

Cerro Porteno 2 - 4 General Diaz
Deportivo Capiata 1 - 1 Libertad
Deportivo Santani 2 - 3 Luqueno
Guarani 0 - 5 Nacional Asuncion
Sportivo San Lorenzo 2 - 0 Club River Plate



  • PERU - PRIMERA DIVISIÓN

Alianza Lima 2 - 0 Deportivo Binacional



  • URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN

Nacional 1 - 0 CA Penarol



  • VENEZUELA - PRIMERA DIVISIÓN

AP Caracas * 1 - 1 Estudiantes Merida




  • COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN

Club Sport Herediano 1 - 0 LD Alajuelense



  • EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION

CD FAS 0 - 0 Santa Tecla FC
Alianza FC 4 - 1 CD Sonsonate



  • GUATEMALA - LIGA NACIONAL

Comunicaciones FC 3 - 1 Guastatoya
Antigua Guatemala 0 - 0 Sanarate



  • ASIA - EAFF CHAMPIONSHIP

South Korea 1 - 0 China



  • INDIA - INDIAN SUPER LEAGUE

Bengaluru FC 2 - 3 Mumbai City FC



  • INDONESIA - LIGA 

PSM Makassar 1 - 1 PSS Sleman



  • KUWAIT - PREMIER LEAGUE

Kazma SC 3 - 1 AL Tadhamon
Al-Salmiya SC 5 - 1 AL Sahel




  • UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE

Al-Dhafra 1 - 1 AL Ittihad Kalba
Al-Jazira 1 - 0 Fujairah SC
Ajman Club 1 - 4 Al-Ain
Al-Nasr 1 - 3 Sharjah Cultural Club
FC Baniyas 1 - 0 Hatta



  • AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE

Newcastle United Jets 0 - 4 Melbourne City FC
Newcastle Jets 0 - 2 Sydney FC



  • AFRICA - CECAFA CUP

Somalia 0 - 0 Eritrea
Uganda 4 - 1 Djibouti



  • EGYPT - PREMIER LEAGUE

FC Masr 0 - 1 Ismaily SC
Smouha SC 1 - 0 Aswan FC
Al Ahly 1 - 0 El Hodood



  • KENYA - PREMIER LEAGUE

KCB 2 - 1 Wazito FC
Kariobangi Sharks 3 - 3 Posta Rangers
Nzoia Sugar FC 1 - 3 Western Stima
Ulinzi Stars 2 - 2 Kakamega Homeboyz
Tusker FC 0 - 0 AFC Leopards



  • MOROCCO - BOTOLA PRO

Rapide Club Oued Zem 0 - 0 Raja Casablanca
Wydad Casablanca 1 - 0 FAR Rabat
TUNISIA - LIGUE
CS Hammam-Lif 2 - 1 US Tataouine
JS Kairouanaise 3 - 0 CA Bizertin
Sportif de Chebba 3 - 1 Ben Guerdane
Stade Tunisien 3 - 1Etoile du Sahel
Club Africain 1 - 0 CS Sfaxien




  • NIGERIA - NPFL

Adamawa United 0 - 3 Sunshine Stars
Akwa Starlets 2 - 1 Enyimba
Jigawa Golden Stars 2 - 1 Warri Wolves FC
Kwara United 0 - 1 Heartland Owerri
Lobi Stars 1 - 0 Abia Warriors
Plateau United 5 - 1 Ifeanyi Ubah United
Rivers United FC 2 - 0 Katsina United


Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya
Diberdayakan oleh Blogger.