Header Ads

HOQBET - Agen Casino Terbaik dan Bandar Bola Terpercaya

Jadwal Pertandingan Sepak Bola Hari MINGGU Tanggal 22 Desember 2019


Liputan Skor - Ajang international telah di mulai, Liga-liga sepak bola top dunia kembali menggelar pertandingan. Sejumlah pertandingan seru bakal tersaji di liga bergengsi saat ini.  Tak ketinggalan pula pertandingan di Tanah Air. Berikut jadwal sepak bola dari tanggal 10 Desember 2019.

  • Friendlies

19:00 Ideal vs Sertanense 1/4 : 0
22:00 GD Fontinhas vs Fatima 3/4 : 0
01:00 Felgueiras vs Valadares Gaia 0 : 1 1/2


  • Australia A-League

10:45 Wellington Phoenix vs Sydney 1/4 : 0
13:00 Melbourne City vs Melbourne Victory 0 : 1/2
15:30 Perth Glory vs Newcastle Jets 0 : 3/4
14:00 Central Coast vs Adelaide United 1/2 : 0


  • English Premier League

19:30 Everton vs Arsenal 0 : 1/4
22:00 Aston Villa vs Southampton 0 : 0
22:00 Bournemouth vs Burnley 0 : 0
22:00 Brighton vs Sheffield Utd 0 : 1/4
22:00 Newcastle vs Crystal Palace 0 : 1/4
22:00 Norwich vs Wolverhampton 1/2 : 0
00:30 Manchester City vs Leicester 0 : 1 1/2
21:00 Watford vs Manchester United 3/4 : 0
23:30 Tottenham Hotspur vs Chelsea 0 : 1/4


  • Italian Serie A

21:00 Udinese vs Cagliari 0 : 1/4
00:00 Inter Milan vs Genoa 0 : 1 1/4
02:45 Torino vs Spal 0 : 3/4
18:30 Atalanta vs AC Milan 0 : 3/4
21:00 Lecce vs Bologna 1/4 : 0
21:00 Parma vs Brescia 0 : 1/4


  • Spanish La Liga

19:00 Mallorca vs Sevilla 3/4 : 0
22:00 Barcelona vs Alaves 0 : 2 1/4
00:30 Villarreal vs Getafe 0 : 1/4
03:00 Valladolid vs Valencia 1/4 : 0
18:00 Leganes vs Espanyol 0 : 1/4
20:00 Osasuna vs Real Sociedad 0 : 0
22:00 Betis vs Atl. Madrid 1/2 : 0


  • German Bundesliga

21:30 B. Munchen vs Wolfsburg 0 : 2 1/4
21:30 FSV Mainz 05 vs Leverkusen 1/2 : 0
21:30 Koln vs Werder Bremen 0 : 1/4
21:30 RB Leipzig vs Augsburg 0 : 1 3/4
21:30 Schalke 04 vs Freiburg 0 : 3/4
00:30 Hertha Berlin vs Borussia Monchengladbach 1/4 : 0
21:30 Fortuna Dusseldorf vs Union Berlin 0 : 0


  • Club World Cup

21:30 Monterrey vs Al Hilal 1/4 : 0
00:30 Liverpool vs Flamengo 0 : 1 1/4


  • English League Championship

19:30 Cardiff vs Preston 0 : 1/4
22:00 Fulham vs Leeds United 1/2 : 0
22:00 Huddersfield Town vs Nottingham F 0 : 0
22:00 Hull City vs Birmingham 0 : 1/2
22:00 Luton Town vs Swansea 1/4 : 0
22:00 Millwall vs Barnsley 0 : 1/2
22:00 QPR vs Charlton 0 : 1
22:00 Reading vs Derby 0 : 1/4
22:00 West Brom vs Brentford 0 : 1/4
19:00 Sheffield Wednesday vs Bristol City 0 : 3/4


  • French Ligue 1

02:45 Dijon vs Metz 0 : 1/4
02:45 Marseille vs Nimes 0 : 1 1/2
02:45 Monaco vs Lille 0 : 1/4
02:45 Montpellier vs Brestois 0 : 1
02:45 Nantes vs Angers 0 : 1/4
02:45 Nice vs Toulouse 0 : 3/4
02:45 Paris Saint Germain vs Amiens 0 : 3
02:45 Reims vs Lyon 0 : 0
02:45 Rennes vs Bordeaux 0 : 1/2
02:45 Strasbourg vs Saint Etienne 0 : 1/2


  • Japan Cup

12:05 Vissel Kobe vs Shimizu S-Pulse 0 : 3/4
14:05 Kashima Antlers vs V-Varen Nagasaki 0 : 1 1/4


  • Dutch Eredivisie

00:30 Heerenveen vs Heracles 0 : 1/2
01:45 PSV vs PEC Zwolle 0 : 1 3/4
01:45 Sparta Rotterdam vs AZ Alkmaar 1 1/4 : 0
02:45 Willem II vs Fortuna Sittard 0 : 1 1/4
18:15 Ajax vs ADO Den Haag 0 : 3
20:30 Groningen vs Emmen 0 : 1
20:30 Utrecht vs Feyenoord 0 : 0
22:45 Vitesse Arnheim vs VVV Venlo 0 : 1 1/4


  • Italan Serie B

21:00 Cittadella vs Chievo 0 : 1/4
21:00 Crotone vs Livorno 0 : 3/4
21:00 Empoli vs Salernitana 0 : 1/2
21:00 Juve Stabia vs Venezia 0 : 0
21:00 Perugia vs Entella 0 : 1/2
00:00 Benevento vs Frosinone 0 : 1/2
21:00 Pescara vs Trapani 0 : 1/2
21:00 Pisa vs Cosenza 0 : 1/4
03:00 Pordenone SSD vs Ascoli 0 : 1/2


  • Spain Segunda Liga

22:00 Albacete Balompi vs Elche 0 : 1/4
22:00 Malaga vs Lugo 0 : 1
00:00 Las Palmas vs Rayo Vallecano 0 : 1/4
00:00 Sporting Gijon vs Extremadura 0 : 3/4
02:00 Racing Santander vs Real Oviedo 0 : 0
03:00 Cadiz vs Numancia 0 : 3/4
18:00 Almeria vs Ponferradina 0 : 3/4
22:00 Huesca vs Zaragoza


  • German 2.Bundesliga

19:00 Darmstadt vs Hamburg SV 3/4 : 0
19:00 Erzgebirge Aue vs Greuther Furth 0 : 0
19:00 Erzgebirge Aue vs Greuther Furth 0 : 0
19:00 Hannover 96 vs Stuttgart 1/4 : 0
19:00 St. Pauli vs Bielefeld 1/4 : 0
19:30 Bochum vs Jahn Regensburg 0 : 1/4
19:30 Heidenheim vs VfL Osnabruck 0 : 1/4
19:30 Sandhausen vs Holstein Kiell 0 : 0


  • French Ligue 2

21:00 Lens vs Chamois Niortais 0 : 1 1/4
21:00 Paris vs Le Mans 0 : 1/4
22:00 Troyes vs Ajaccio 0 : 1/4


  • Belgium Pro League

00:00 Mouscron-Peruwelz vs Charleroi 1/4 : 0
02:00 Cercle Brugge vs Zulte Waregem 1/4 : 0
02:00 Eupen vs Kortrijk 0 : 1/4
02:30 Red Star Waasland vs Standard Liege 1 : 0
20:30 KAA Gent vs Club Brugge 1/4 : 0


  • Turkey Super Lig

19:00 Yeni Malatyaspor vs Rizespor 0 : 3/4
21:30 Kasimpasa vs Gazisehir Gaziantep 0 : 1/4
00:00 Goztepe vs Galatasaray 1/4 : 0
18:00 Genclerbirligi vs Sivasspor 0 : 0
20:30 Kayserispor vs Istanbul BB 1 1/4 : 0
23:00 Fenerbahce vs Besiktas 0 : 1/4


  • English League One

20:00 Gillingham vs Milton Keynes Dons 0 : 1/2
22:00 Blackpool vs Shrewsbury 0 : 1/4
22:00 Bolton vs Southend 0 : 1/2
22:00 Bristol Rovers vs Peterborough United 1/4 : 0
22:00 Burton Albion vs Rochdale 0 : 1
22:00 Coventry City vs Lincoln City 0 : 1/2
22:00 Doncaster vs Accrington Stanley 0 : 1/4
22:00 Oxford United vs Wycombe 0 : 1/4
22:00 Portsmouth vs Ipswich Town 0 : 1/4
22:00 Rotherham United vs Fleetwood Town 0 : 1/4
22:00 Tranmere Rovers vs Wimbledon 0 : 1/4


  • Scotland Premier League

22:00 Celtic vs Aberdeen 0 : 1 3/4
22:00 Hamilton Academical vs Heart of Midlothian 1/4 : 0
22:00 Kilmarnock vs Motherwell 0 : 0
22:00 Livingston vs Ross County 0 : 1
22:00 Saint Johnstone vs Saint Mirren 0 : 1/4


  • Greece Super League

00:30 Asteras Tripolis vs Skoda Xanthi 0 : 3/4
01:00 Lamia vs AEK Athens 3/4 : 0
20:00 AEL Larisa vs Panionios 0 : 1/2
22:00 Panetolikos vs OFI Crete 0 : 0
22:15 Volos NFC vs Olympiacos Piraeus 1 1/2 : 0


  • Chile Primera

03:00 Audax Italiano vs Cobresal 0 : 1/4
03:00 Coquimbo Unido vs O Higgins 0 : 1/2
03:00 Curico Unido vs CSD Antofagasta 0 : 1/4
03:00 Municipal Iquique vs Huachipato 0 : 1/4
03:00 Palestino vs Union Espanola 0 : 1/2
03:00 Univ Catolica vs Colo Colo 0 : 1/2
03:00 Universidad de Chile vs Everton 0 : 3/4
03:00 Universidad de vs Union La Calera 0 : 1/4


  • Friendlies

19:00 Ideal vs Sertanense 1/4 : 0
21:45 Sintrense vs SU 1 Dezembro 0 : 3/4
22:00 GD Fontinhas vs Fatima 3/4 : 0
01:00 Felgueiras vs Valadares Gaia 0 : 1 1/2


  • Italian Cup

23:45 Juventus vs Lazio 0 : 1/2

Demikian berikut itu adalah Jadwal-Jadwal yang akan dimainkan pada hari ini dan jam tersebut.Apakah Anda akan berminat memasang untuk team-team yang sedang bermain di jadwal tersebut? percayakan betting Anda di Agen Bola Terpercaya hoqbet.co


UNTUK MENGHUBUNGI KAMI DI :

============================
  • Livechat : www.HOQBET.com
  • Livechat alternatif : 157.230.183.2
  • LINE : HOQBET
  • WA : +6282274475555
  • WA 2 : +6282298788555
  • TELEGRAM : @HOQBET 
Cara Daftar Sbobet |  Daftar Sbobet Terpercaya | Daftar Agen Terpercaya

Diberdayakan oleh Blogger.